Домашняя бухгалтерия
У Вас в семье общий кошелек или деньги у кого то одного???
Муж все деньги отдает мне. Я у нас в семье и бухгалтер и экономист. Трачу их тоже я, было бы только что тратить.
Кошелек - общий, деньги - у каждого свои.. . Плюс - небольшой общак, на пропитание...
У нас - все деньги у жены. Потому что мне так удобнее. За пивом-то мне кто будет бегать, подумайте? Я сам, что ли? Правильно, нет. А заботиться о всякой прочей такой ерунде? Тоже правильно. Вдобавок, они у нее хранятся и скапливаются лучше, так что всегда есть НЗ.
Мне всегда было странно, что люди из-за этих пустяков разводятся и убивают друг друга.
сейф у нас общий
Денег нет...
Этот вопрос встречается на Ответах с периодичностью раз в 2-3 дня)) ) Уже, поди, про всех все знаете)))
Мы же -семья!
частично общий и есть карманные у каждого в определенной доле
всё у мужа так лутше
деньги у каждого свои но все большое покупаем вместе или тот берет у кого есть такая сумма. а так помогаем друг другу
Кошелек у каждого свой, а бюджет - общий....
с первым мужем-деньги были у него.
со вторым- у меня.
(ну конечн у мужа есть свои "левые-заначные" ну и само собой- у меня тож.))
со вторым- у меня.
все общее
Бюджет общий. Перекидываем друг на друга. Когда как удобно, так и расплачиваемся.
а я один проживаю и никого нет, так что трачу как хочу всё=)))))
Все денежки лежат у меня, но тратим их только вместе!
Делать мне больше нечего, как деньги от жены тырить. :) Всё у неё. Всё равно, если нужно и сколько нужно отдаст.
общий. у жены хранится. а так у меня начка и малой научился.
на текущие расходы общий, а большие суммы под моим контролем!
общий
Общий. Абсолютное доверие. Тайн денежных и растрат в неизвестность нету.
нет, у одного-у того кто лучше умеет ими управлять-а у второго на карман!
общий
каждый за свой карман печптся