Домашняя бухгалтерия
У Вас в семье общий кошелёк?
Не, не кошелёк. Коробочка картонная. Вот она-то и общая. Мы туда денежку кладём, потом оттуда берём. Круговорот.
Ольга Шишацкая
Где берёшь деньги - в тумбочке...
Муж зарабатывает один. Я живу подачками.
ещё какой общий!!!! кошелек мужа!!!
Конечно!
нет раздельный.... несмотря на то что я сижу в декрете и не работаю....
общий
я не работаю
муж всё отдает мне ну или почти всё
Нет. У нас у каждого свои счета в банках. Мы обсуждаем кому по каким счетам платить, каким образом покупать крупные вещи или тратить на дальние полеты, на отдых. Конечно, муж вкладывает больше, потому что у него доход значительнее. Нас обоих это устраивает.
Есстественно! И в моих нежных женских руках!
У нас да))))
Все деньги у мужа -он один и работает! Но нам обижаться неначто! Всегда всё все что надо -пожалуйста !
разные кошельки, но поскольку моя зарплата меньше и кончается она быстрее, уже его кошелек становится общим...
Да, конечно!
Я 15 лет не работала--муж отдавал деньги мне. Теперь я тоже работаю--и опять деньги общие!
даже не знаю как это назвать, я не работаю, деньги мужа-а трачу их я, иногда он с моего согласия
И не только кошелёк! И денежки в нём!))))))))
У нас общий кошелёк -это мужа, а моя зарплата тратиться только на меня любимую!)
Ага, только в моем кармане.
общие, но у меня своя заначка))))
Разве раздел домашняя бухгалтерия чисто женский раздел? Зашёл в ваш вопрос, потому что он заинтересовал меня. А тут ответы только женщин. Видимо, в большинстве, семейный бюджет, только женщины ведут. Умнички!! !
У нас с женой общий кошелек. Все затраты мы вписываем в компьютерную программу Family. Долго искали хорошую - и нашли. Мы вместе составляем бюджет на следующий месяц, вместе собираем чеки.. . Деньги храним на карточках. Конечно, я немного лукавлю, чтобы любимой подарки дарить.. . Но, это мелочи. Надо доверять друг другу!
Ольга Шишацкая
Ответы только женщин, потому что они не успевают за днь с подругами наболтаться - вот и сидят в этом сайте - кто пожаловаться хочет, а кто похвалится. Если же сюда заходят мужчины (они часто более прагматичные) - то читают или технику, или политику.
Да, я заведую финансами, но и муж не без денег, на карм. расходы он себе оставляет то, что меньше тысячи ( если 10500, то 500-его) . А если ему нужны деньги на что-то, конечно даю, бюджет-то общий.
муж зарабатывает, он и тратит.. На меня с сыном)))))
А у меня муж приносит мне зарплату и все мне отдает!!!! Круто!!!!
Да, но почему-то у каждого свои "заначки"