Домашняя бухгалтерия

А вам тоже смешны рассуждения об общем кошельке в семье, соратники?

Лера Тюрина
Нет, не смешны. Грешно смеяться над больными людьми.
Татьяна Пикалова
Лучший ответ
Смешны, скорее рассуждения о разных кошельках.
Юлия Шишмарёва
Всякое бывает.
Юлия Гришко
в нищих семьях всегда муж отдает жене всю зарплату
Алиса Вернер
У нас общий и траты у нас общие а не как в песочнице кто больше игрался тот и лопатки собирает. Мы с мужем покупки делаем вместе. Он принес зарплату, я свои проценты с депозита, положили в общий котел и все, я веду хозяйство и подсчитываю сколько на что тратим. Муж вносит коррективы. Зачем ему кошелек он не понимает, на проезд взял, обед с собой даю, по закоулкам не пьет, на что ему тратить то? Мы семья у нас все обоюдно делается а врозь это скорей соседи а не семья.
Лера Тюрина врозь - это как?
А что тут смешного. В основном семья на то и семья, чтобы все было общим.
Света Егорова
У нас общий. Если вам лучше отдавать все жене, ради бога. Ничего смешного, каждая семья живет так как ей удобно
Zhanara Zhailaubayeva
Лера Тюрина у меня - раздельные) мысли ни мне, ни женам не приходило в голову об общем
Нет, разумеется, не смешны
В семье ничего не делится на твоё- моё. а если каждый живёт сам по себе, то это уже не семья, а "соседи".
А Л И Я !!!!!!!!
Лера Тюрина большая часть семей живет именно так. на Западе так вообще все
Нет, не смешны. Котёл общий.
Лера Тюрина Общий только телевизор. И то если он один в доме.
Ну, если Вам смешно, то можете смеяться… Вот только жены (уже не одна по комментам) с Вами почему-то не живут... Смейтесь дальше.
Aisuluu Robertovna
Лера Тюрина потому что у каждого брака есть гарантийный срок, милая. Оба мои прошли вполне достойно. в сумме составили 25 лет) у меня все замечательно. да и у жен тоже)
Общий кошелек для семьи определен таким законом, как Семейный кодекс. Все в семье общее, независимо от того, кто это заработал.
Лера Тюрина в матриархальном государстве типа нашего - да. и цепь общая, на которой муж сидит)
С уютом разместит он вам
Все денежные средства:
Все карточки, купюры,
Монеты по соседству.

Пусть деньги в нём всегда
Шуршат и зеленеют,
Пусть быстро он полнеет
И медленно худеет.
Муж мот, пришлось отобрать деньги, и все равно этот жук в магазине умудряеться нахапать лишнего, в итоге за свои хотелки из своего кармана доплачивает
Nachalos v kolhoze utro....
Molodoi chelovek, da vi ne perezivaite tak..za chuzie koshelki...
Лера Тюрина я не переживаю. мне смешно. за "молодого"спасибо. мне ровно полтинник
Кошелек всегда у меня. Никто не возражал.
Лера Тюрина мужу утром стольник на дорогу выдаете?
Нет, не смешны. кошелек у нас общий и распоряжаюсь содержимым я
Вика Ефремова
Лера Тюрина привет и соболезнования мужу
Поясните, не поняла вопрос
Ирина Иошина
Лера Тюрина вопрос был задан мужчинам.
Как правило, начинают "За Здравие",а заканчивается "За Упокой"...т. е. кошелёк общий, но если жена неразумно много потратила на шмотки или муж всю зарплату "прогулял",то после этого и начинается делёжка...
Kuralay Id[178443931]
Семья тем и отличается, что кошелек - общий.
Лера Тюрина отличается от чего?
ничего сложного нет
Лера Тюрина упрости и расскажи, братан! я не против.