Домашняя бухгалтерия
Деньги в семье общие
Да. Но подарки жене, муж должен покупать на свои) ( женские мысли))
а как же?!
Для нас есеССна, а как у других не знаю.
всё в семье пополам по закону )
да
муж приносит зарплату я решаю куда тратить.. он считает что я в этом деле профи) ) за покупками ездим вместе.. ну не умеет он тратить деньги. вечно купит все втридорога
Только так !
Только что прочла у кого то статус в одноклассниках, дорогая, выйдя замуж запомни одно правило, зарплата жены это -зарплата жены, а зарплата мужа это семейный бюджет :))
Дина Бровченко
Так и должно быть))) А как же иначе??
В нашей семье -да.
в нашей семье разделены траты, а то что осталось можно тратить на своё усмотрение. Например, у мужа скопились деньги, начал ремонт кухни...
Слава Богу, эта зависимость закончилась.... Тееперь все деньги мои. Женские, то есть.
да. муж зарабатывет и в дом несет.
Конечно общие. Мы же СЕМЬЯ. И на что тратить решаем вместе. У нас никогда не бывает проблемы из-за денег. Есть деньги-в чем проблема. А нет-тем более.
идеальная семья-муж работает, жена красивая))))
общие, все складываем и вместе решаем на что тратить)
по другому и не представляю..
Вообще они общие, но тратит преимущественно супруга.
Да, всё на общак)))
общих денег-только небольшая часть (на еду и хоз. нужды) , остальные - у каждого свои.
общие, муж себе оставляет конечно, на проезды на сигареты на обеды так на мелкие нужды. Он мне пол зарплаты перегоняет на карту на "общак",остальные бдит, если закончилась у меня денюжка, подгоняет еще, я так то знаю что у него заначка есть (копит кащеюшка)
хотелось бы, что бы мои деньги были моими. а его деньги нашими. но они у нас все в общаг. потому что совместно копим.
НЕт, деньги только женские . :-)