Домашняя бухгалтерия

Деньги в семье общие

Да. Но подарки жене, муж должен покупать на свои) ( женские мысли))
Гулмира Балтабай
Лучший ответ
а как же?!
Ирина В.
Для нас есеССна, а как у других не знаю.
всё в семье пополам по закону )
да
муж приносит зарплату я решаю куда тратить.. он считает что я в этом деле профи) ) за покупками ездим вместе.. ну не умеет он тратить деньги. вечно купит все втридорога
Только так !
Только что прочла у кого то статус в одноклассниках, дорогая, выйдя замуж запомни одно правило, зарплата жены это -зарплата жены, а зарплата мужа это семейный бюджет :))
Дина Бровченко Так и должно быть))) А как же иначе??
В нашей семье -да.
в нашей семье разделены траты, а то что осталось можно тратить на своё усмотрение. Например, у мужа скопились деньги, начал ремонт кухни...
Ольга Лапаева
Слава Богу, эта зависимость закончилась.... Тееперь все деньги мои. Женские, то есть.
Арюна Тумурова
да. муж зарабатывет и в дом несет.
Venera Baimurat
Конечно общие. Мы же СЕМЬЯ. И на что тратить решаем вместе. У нас никогда не бывает проблемы из-за денег. Есть деньги-в чем проблема. А нет-тем более.
Ольга Воронина
идеальная семья-муж работает, жена красивая))))
общие, все складываем и вместе решаем на что тратить)
Юля Гладышенко
по другому и не представляю..
Вообще они общие, но тратит преимущественно супруга.
Да, всё на общак)))
общих денег-только небольшая часть (на еду и хоз. нужды) , остальные - у каждого свои.
Ольга Федотова
общие, муж себе оставляет конечно, на проезды на сигареты на обеды так на мелкие нужды. Он мне пол зарплаты перегоняет на карту на "общак",остальные бдит, если закончилась у меня денюжка, подгоняет еще, я так то знаю что у него заначка есть (копит кащеюшка)
хотелось бы, что бы мои деньги были моими. а его деньги нашими. но они у нас все в общаг. потому что совместно копим.
Katerina Maluha
НЕт, деньги только женские . :-)