Домашняя бухгалтерия

а откуда у вас собственное жилье? во сколько лет оно у вас появилось?

Сейчас мужу 27,мне 23,копим на дом, планируем к весне купить, от родителей помощь брать не хотим, хотим купить сами..
Елена Петрова
Лучший ответ
Первую получил в 42 года за службу Родине (через три года после увольнения из ВС) , а вторую в 47 лет - наследство после смерти родителей.
В 18, спасибо бабушке, сделали родственный обмен.
Акниет Нияз
В 29 лет. Как похоронил родителей.
От государсва с советских времен
* * * * *
Первое собственное жилье появилось, когда мне было 27 лет. Мама отдала свою долю наследства (с квартиры своих родителей) , мы добавили денег, и приобрели собственную жилплощадь.
Собственное жильё появилось у меня в 30 лет,
но через 23 года продала и отправилась на ПМЖ.
Так и доживу на съёмной квартире...
в 25 лет получили малосемейку
к 30 годам купили свою квартиру
**
*лизушка *
спасибо родителям)))
Л*
Лямара *****
В своё время муж получил 1 к. кв. , потом расширились до 4 комнатной кв. Так и осталась за нами. В 1992г. приватизировали.
Алена Кралина
В 26 лет купила. Продала оставшийся в наследство дом в деревне, подкопила и еще кредит небольшой взяла.
1- трешку получила от работы в 28лет
2- однокомнатную квартиру в 37 лет от бабушки
3- двушку от родителей - по договору купли - продажи (только на бумаге) в 29лет.
сейчас мама живет со мной, папа умер этим летом.
у мужа двушка- наследство от родителей с 2004г
Анара Губашева
в 20 лет, родители купили маленькую часть дома, но все же свое..
В 33 года. Ипотечный кредит.
в 24 родители купили, в 33 опять родители купили, теперь первая квартира, стала квартирой нашей доччери
Вот на днях появилось )) Родители купили. 25 лет.
купил однако в 24
A*
Akmaral ***musa***
была коммуналка от бабушки. в 21 взяла ипотеку....
Одни нахлебники.. . Хоть один сам купил? Нет бы помочь родителям, ещё и тянут из них ...
В наследство в 28.
самому еще нет 18, но от родителей слышал - " при СССР в 1991 году наша 5 комнатная квартира была самой обычной коммуналкой, в ней жили 5 семей. В 1992 году соседи подали на присвоение всей квартиры себе некто не решился вмешаться кроме моих родителей, после чего 2 месяца судебных разбирательств. И ту семью признали не способной оплачивать жил. площадь. Так что квартира осталась у нас. Зря они так сделали, хотя после съезда всех соседей квартиру отремонтировали, освятили, всю мебель поменяли.. . Ну вроде бы 22 года живем не тужим :-)
В 37. Достроила с помощью родителей (процентов 30 добавили) дом, который начинали строить с покойным мужем.