В квартире проживает 4 человека. Установлены приборы учета на холодную и горячую воду.
Вообщем проведя опрос знакомых, получается очень большой расход воды. Стараемся экономить, но все равно выходит 12 куб. м. горячей и 12 куб. м. холодной. Хотя горячей по идее должно быть в да раза меньше.
Хочется спросить сколько куб. м. воды выходит ежемесячно у вас.
Домашняя бухгалтерия
Какой расход воды по счетчику выходит у вас?
Нас трое. Экономим мы не сильно. Кубов 6-7 горячей и 13-14 холодной.
Antonina *******
Хоть кто то пишет реальный расход, а то всего на 2-х НЕ ЭКОНОМЯ расходуют 2-3 куба.
На двоих ок. 16 кубов (10х., 6г. ) не экономим.
До 5 кубов горячей и по 11 и больше холодной на 3-х.
за 10-ку еще не разу не выходил.
странно--одинаково и той и другой.
моетесь включая одинаково и сортир на улице?
7-10 кубов
Примерно 8 кубов горячей и 16 кубов холодной на четверых. Экономией не очень озабочены)
на двоих 3-4 горячей и 4-5 холодной за месяц
Прописано 4,живут 2 .На двоих гор. вода-8.000000куб. м, хол. воды- 9.500000куб. м, водоотведение-17.500000 куб. Бывает и 20.000000куб.
Няшко ***)))
20 миллионов кубов в месяц?
Точно у вас много! Скорее всего что то со счетчиком. У нас была такая история... причем шло по нарастающей, чем больше экономили, тем больше был расход воды. Поменяли счетчики и показатели стали в два с лишним раза меньше.
проживают 5 человек, в среднем около 7-9м3 горячей воды и 10-11м3 холодной. Летом расход горячей воды падает. Воду вообще не экономим.
Посмотрите, вся ли сантехника у вас в порядке? и какой температуры горячая вода она должна быть не ниже 50гр и не выше 70. Если температура не соответствует норме, вы вправе требовать перерасчет.
4-6 куба всего, у нас бойлер и один стояк, живем вдвоем
3 чел. - 20-22 куба (холодная)
4 холодной, 2 горячей. Двое. Зря не льется, ванну не принимаем .Душ.