Домашняя бухгалтерия

Какой у вас расход воды по счетчикам в месяц?

Живем вдвоем, расход воды на мой взгляд многоват 9 куб горячей и 5 холодной. Говорят что у многих наоборот холодной больше. Т. е. водой холодной что ли моются и посуду моют?
А как у вас выходит. Желательно подробно!
У меня на одного 3 куб. холодной и 2 куб. горячей. А вы что посуду моете только горячей водой, без разбавления? Как это может быть, чтобы горячая вода расходовалась больше холодной? У вас расход на троих, а не на двоих.
Валерия Франжуло
Лучший ответ
Юлия Некрашевич Если дома холодно, то в основном только горячей мою посуду. Если отопление включают или лето, то с разбавлением...
6 холодной, 3 горячей. Три человека, не экономим. Посудомойка, стиралка.
Дарья Волкова
Мы платим $120 просто за проживающих взрослых. Только за холодную. Воду греет бойлер, который стоит в доме. Три санузла, посудомойка, стиралка, 4 человека.

Некоторое время назад платили по расходу, выходило $150, но хитрила управляющая компания, если расход был меньше, то выдумывались больше за стоки. Расход был в среднем от 6 до 11 кубов.
я хер его знает что вы с водой делаете, 15 тонн воды использовать надо суметь, у меня пару тонн в месяц
орячей 4 на 3 человека и холодной 4..
Живем вдвоем+собака, которой моем лапы, хвост и пр после каждой прогулки. За месяц уходит 8холодной и 6 горячей. У нас посудомойка, опять же экономия воды.
Юлия Некрашевич Да, посудомойка получается экономит...
в среднем 12 м3 холодной воды, двухконтурный котел
4 взрослых и маленький ребенок

холодной воды расходуется больше, потому что в стиралку, унитаз, посудомойку запитана холодная вода,
для приготовления пищи и чайника люди набирают холодную воду.
Холодной 6-7 кубов на 2-их в месяц. Теплую воду берем из бойлера.
Может у вас из горячего крана теплая течет, у меня кипяток и трачу на 1 человека 1 куб.
Круто на двоих))
8 куб холодной и 4 куба горячей на четверых.
Стирка, посудомойка - каждый день. Готовка, уборка, души, ванны тоже.
Я БЕЗ СЧЕТЧИКОВ ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ ОНИ САМИ СЧИТАЮТ И ВСЕ
Diana Estaeva
Дарья Волкова ЗАТО ДОРОЖЕ СЧИТАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРАТИШЬ ПЛАТИШЬ ЗА ДРУГИХ ЗА АВАРИИ ТОЖЕ ПЛАТИШЬ МОЛОДЕЦ