Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас набегает кубов воды по счетчику за месяц?

Семья - 5 человек, свой дом 100 кв. м. 10 кубов в месяц (горячей и холодной вместе) . Моем машину, поливаем огород, домашних животных держим, летом надувной бассейн напускаем. Жили у меня квартиранты, квартира 60 кв. м. , семья 4 человека, питьевую воду покупали. Расходовали по 30 кубов. Почему? Сама теряюсь в догадках.
Нина Почекуева
Лучший ответ
Нас двое -1м3 горячей и 2-3 холоднойГрязные не ходим Просто вода зря не течет
18-горячей и 19 холодной на 4-х человек, не экономим

читаю тут вас и хочется начать воровать....
7 холодной, 2 горячей. 4 человека (из них двое маленькие дети).
2-3 куба в месяц
моюсь каждый день! одна трачу 7 кубов горячей воды и 12 холодной
Елена Шишанова
Холодной - 8, горячей - 7. Четыре человека.
Mariam Tugushi
6 кубов каждый месяц. Но мы воду не экономим!!!
8 кубов
нас 3 человека
примерно 7 - 9.
2 чел. душ ежедневно. + стиральная машина 2-3 раза в неделю + все остальное
от трёх до пяти. Экономить надо, однако.... мыться раз в неделю. Стираться раз в месяц.... в туалет идёшь по маленькому-не смывать.... шутка конечно. Пользуемся столько, сколько надо, просто "воруем". А как иначе?!!!
Настя Леонова
4-5 кубов, живем вдвоем, но подэконамливаем
три горячей на пять холодной
три человека пользует
Юля Гомон
нас пятеро в частном доме живет - тратим около 10 кубов.
жили в прошлом году в квартире втроем уходило те же 10 кубов.