Домашняя бухгалтерия
Люди, у кого доход на семью тысяч 20-25 есть такие? Как вы живете?
Хватает только на основные нужды, экономите-считаете или удается и копить и ездить куда-то? Машину сожержать? И город плз назовите.
Адыгея. У нас 15-20 тысяч доход на двоих. Скажу одним словом ПППППП*ц! ! !
Но мы хоть в своей хате живем и ребенка нет. Так что нам еще повезло.
Тут и одному не хватит. Хотя нет - я бы прожил, а вот супруге точно не хватило бы.
маловато, конечно...
у нас все так живут. вы с луны упали??
25-35 тысяч дохо, нормально)
так живет большая часть страны, ну а тут, ясное дело, одни олигархи!
тяжко жить
есть и не только такие есть у кого доход вобще 10 на четверых
Жанна _
а как жить на такие деньги? люди не тратят ни на что кроме еды и оплаты коммуналки? а одежду на что?
Был такой доход раньше, прекрасно жили. Накопили на машину. Сейчас больше.
хреново
у нас получается 40000 в месяц на четверых (вместе с пособием до 1.5 лет наличкой), тоже между прочим впритык, конечно, если б не кредиты, то нормально было..) в счет комуналку не беру))
Вот у нас как раз такой доход. Трое детей. Кемеровская область. Кредиты и коммуналка съедают бОльшую часть дохода. Как живем? Нормально, в целом, но мечты не сбываются....
Вот у нас как раз такой доход (30.000 рублей) . Четверо детей. Живем в Московской области, город Железнодорожный. Так все хорошо, потому-что нам доплачивают 2.500 рублей за перерасход воды, 250 рублей это так от города как многодетным за одного ребенка (детские деньги. ) , каждый год дают 7.000 на канцтовары и учебники детям (на всех четверых. ) , кредитов нет, квартира своя, и еще небольшое пособие по инвалидности 2.500 (на двоих детей, у детей ДЦП. ). Большая часть денег уход на комуналку и лекарства. Комуналку платим 14.000 рублей, за лекарства платим 5.000 рублей (это цена двух упаковок, которых сватает на 6 недель и принимать таблетки надо постоянно. ) На продукты тоже много уходит (дети аллергики много им есть нельзя. ) Вот там и живем. Остается всегда 4.000 так еще + старший ребенок ходит на дополнительные занятие (по физике, учиться в 7 классе. ) они стоят 360 рублей одно занятие в неделю (занятия школьные, поэтому там как многодетным платить надо 130 рублей в неделю. ) Свободных денег после всего остается около 2.000 рублей. Есть машина Chevrolet Aveo (покупали не в кредит, наличкой, машина 2009 года.)
ну мы живём в троём я, муж, дочь и живём на 25 тысяч ну как то хватает и даже остаётся в заначке !