Домашняя бухгалтерия
Очень интимный вопрос
лежим в больнице, туалет не закрывается, может войти в любой момент кто угодно. и из-за этого простите начался запор. лежать нам долго.... что делать? вопрос дурацкий, но живот болит: ну не могу я на горшке сидеть, зная что щас дверь откроется
после одной ночи в больнице с ребенком требовала. чтоб перевели на дневной стационар. Приезжали к 7 утра, лечили ребенка. после "тихого часа"+процедур вечерних уходили домой. Тем более еда предоставляется только ребенку, матерям даже кипяток не положен (
Дали кушетку в первую ночь для того, чтоб спать с ребенком (почти 5 летним) вдвоем, настойчиво попросила предоставить кроватку для ребенка, все же дали и кроватку. Думала, что свалюсь с кушетки-узкая и высокая. Насчет туалета - то же самое что и в вашей больнице. С поездками домой эти вопросы разрешились сами собой. Так и пролечились.
Дали кушетку в первую ночь для того, чтоб спать с ребенком (почти 5 летним) вдвоем, настойчиво попросила предоставить кроватку для ребенка, все же дали и кроватку. Думала, что свалюсь с кушетки-узкая и высокая. Насчет туалета - то же самое что и в вашей больнице. С поездками домой эти вопросы разрешились сами собой. Так и пролечились.
Наталья Пичугина (Мейстер)
про кипяток точноа
Я бы на вашем месте поинтересовалась наличием в отделении платных палат с отдельным санузлом. Тем более что лежать долго. Лежала с 4-летним ребенком, на второй же день переехали в отдельную палату - в общей все дети были с кашлем и зелеными соплями до пупа, нам только этого не хватало.
Наталья Пичугина (Мейстер)
лежим мы одни-тяжелый ребенок, а отдельно да с санузлом-нет здесь такого
Не каменный век, выпейте гутталакс и т. п. С листочком на дверь хорошая идея.
ещё можно к ручке привязать веревочку и сидя на горшке держать, а можно попросить кого-нибудь купить и принести шпингалет, прикрутить его пара минут...
Видели в отелях табличку "Просьба не беспокоить"?
Согласна со стрекозой: веревку на двери (пояс от халата например) , и держать. Мужа попросить купить обычный крючок - прибить его пара секунд.. . в конце концов спросить на это разрешение у заведующего отделением.
Напишите на листочке : Занято, подождите . Листочек прицепите на ниточку и вывешивайте на дверь. В конце концов, все больные в таком же положении, поймут .
Прям таки кто угодно! Мужик с улицы и насильник? Или же больная, медсестра, фельдшер? Вы ведь не в городском парке, а в мед учреждении . В конце концов, вешайте табличку "ЗАНЯТО" .Если для вас не убедительно, страдайте дальше .
Может сказать завхозу или еще там кому, пусть делают замок. Ну или шваброй подпирать и на двери записку не входить, занято.
Kavasan .
Замки в больницах не делают принципиально- вдруг кто вены порезать захочет себе или банально плохо станет, а в больничке это часто бывает, об толчок головой ударится и кирдык, а дверь закрыта! Пока выломают человек умрет
господи, что с вами случилось то? выздоравливайте быстрей
Я обычно одной рукой придерживаю дверь, если кто начинает открывать, то сразу понимает что занято. Но если лежать долго (а вообще то лучше выздоравливайте побыстрее, ну их эти больницы мерзкие!!) , то с листком с надписью мне идея понравилась! И сделать легко и понятно будет даже самым недалеким)
мне тоже про листочек понравилось. поправляйтесь!
Попросите кого-нибудь чтоб как-то помогли на "шухере" постоять что ли.... или ночью идите, ну или тихий час ждите ((
Похожие вопросы
- Жутко интимный вопрос.
- Вечный вопрос где взять деньги, очень нужно вопрос жизни и смерти, пожалуйста кто нибуль откликнитесь
- Не очень приятный вопрос...
- Очень серьезный вопрос к женщинам!!!?
- подскажите пожалуйста!очень важно!вопрос внутри
- Меня очень интересует вопрос????Откуда деньги на интернет у мадамок, которые на Ответах одежду для детей выпрашивают???
- Очень важный вопрос...
- Очень серьезный вопрос для всех.
- Я наверное очень плохой человек....вопрос касательно личных финансов.
- Внимание! Очень наболевший и актуальный вопрос! Сколько у вас уходит денег на питание в месяц, на семью из скольки человек?