Домашняя бухгалтерия

Я не хочу, чтоб моя дочка (14 лет) работала (стоять и раздавать бумажки-рекламки на улице)

объясните, что сейчас её работа - это учеба
Акмарал Абдуллаева
Лучший ответ
Вы правильно считаете.
Яна Яна
Моя дочка тоже раздавала в 14 лет. Это дисциплинирует, она "шла на работу", как взрослая.
О.
Ольга .
Скажите, что будете разрешать зарабатывать, если оценки исправит.
помогите ей найти достойную подработку
Нет, неправильно. Ребенку нужно самостоятельность почувствовать, цену денег.
Вы решите для себя, всё-таки, чего Вам больше жаль: ребёнка или карманных денег ребёнку.
Если бы мне было жалко дочку, я бы сама пораздавала листовки, чтобы было, что дочке отдать.
Молодец ребенок! Уважаю! - а вам бездельницу хочется? ? быстрей поймет, что ей нужно - может и за учебу возьмется.
Елена
Не правильно. Радуйтесь- что ХОЧЕТ работать. Не факт- если будет только учиться- будет стараться лучше, совсем не обязательно. А насчет пристают.. . это жизнь, и в школе могут пристать и на улице. Вы же ее не оградите от общества- а так она быстрее научиться правильно себя вести.
Давайте больше денег на карманные расходы)
Мария Зотова
А что тут плохого- надо же когда- нибудь начинать зарабатывать!
Давайте ей деньги за работу по дому и учебу на хорошо и отлично
Elena Alecseewa
Я так работала с 16 лет, приучилась к труду, купила помню плеер, потом одежду покупала, гулять ходила на эти деньги, и мне приятно, и родителям легче было! если хорошее агентство, они следят за безопасностью! меня ставили днем в людных местах, приезжали неск. раз в день!
Пусть раздает я в 13 лет так зарабатывала
Я сама в 9 лет раздаю эти так называемые вами "бумажки-рекламки", а если вы этого не хотите, то просто на-просто найдите ей сами ту работу которая ей нравиться!!!