Домашняя бухгалтерия

на что вы тратите деньги в первую очередь (после еды и обязат. платежей) :)??

На бензин, на завтраки и обеды детям, на секции...
Евгения Литовченко
Лучший ответ
сейчас у меня дача в приоритете, туда всё идет валом.
далее путешествия по списку.
На фитнес и косметолога.
Alenka Kim
Валерия Петрова вот это я и предвидела для женских ответов ). Двое из четырех подруг красят волосы самостоятельно, остальные только у мастера .. то же самое с маникюром. с фитнесом уже напряг по времени у большинства. . да и со здоровьем ))..
одежда))
Елена Романова
Не поверишь, на медикаменты! Предвидя, что ты их тоже включишь в список первой необходимости, напишу еще - на путешествия. Но они случаются раз в три года, а то и реже, увы!
Elena »|`
Валерия Петрова надеюсь, очередное путешествие не за горами? ? и куда:) ? предлагаю для разнообразия все ж сибирь ))))))).. своими глазаме, так сказать. да и вообще. . есть что посмотреть (а если не в июле-августе) -так и культурно посмотреть (в июне театр. марафон сибир. тятров)
На домашних животных) ) Коих у меня двое. Котопес.)) ) Мечтаю об аквариуме в перспективе и о попугае аре.)) ) Трачу на путешествия, отдых, экскурсии. До которых я большой любитель.) ) Домашние тратят приличные суммы на фитнес. Я нет.)) ) Не люблю спорт - велотренажер, для меня специально купленный, чтобы меня как-то к спорту приобщить, пылится, изгнанный, на балконе ((( С удовольствием трачу деньги на театры - люблю, хожу. Люблю обычные женские "штучки" - красивую обувь, одежду, шляпки, шарфики, украшения, духи, средства для ванн, косметику.. . Люблю домашний уют. С удовольствием потрачу деньги на красивую посуду, шторки, пледы-подушечки, комнатные цветы.. . Очень люблю читать - была бы возможность, собрала бы большую библиотеку. На бумажных носителях. Вообще бы, оборудовала настоящую комнату-библиотеку.. . С полками книжными до потолка, лесенками, с камином, маленьким диванчиком и большим креслом с пледом...)) ) Как-то так...)))
Laila Ferojan
Валерия Петрова оо. . вы настоящая Мечтательница. . лесенку до потолка и выше -эх, кто об этом когда-то не мечтал ))... Но вам желаю обязательной сбычи Этой Мечты!
На здоровье посещение врачей таблетки и пр.... порой больше чем не еду
??
?????? ??????
оплата за интернет.)
Ольга Тимирова
Нужды ребенка, нужды дома, машина.
Косметику не знаю на какое место поставить. Бывает, в месяц немалую сумму ухну, а временами месяцами ничего не надо.
одежда, всякие вкусняшки типа суши, пиццы, на машину
Ел
Елена
приобретаю на аукционе сотби что-нибудь эдакое, антиквариат, бриллианты (цветные) , и шубочки - моя слабость...)))
а у нас не остается.... хотя вот косметолог, бассейн у меня тоже в необходимых)))
есть еще дети и внуки)) ) и их нужно порадовать)))
первое коммуналка 2 еда 3 вещи 4 интернет 5 что придеться
Валерия Петрова вы перечислили необходимое в нужном для вас порядке ). А я спросила про "что придется" :)... ТАМ нет приоритетов ??
А потом их уже нет!
на одежду) ) ребенку, себя и мужу
в первую очередь (после еды и обязат. платежей) :)??
на дорогу, проезд.
Валерия Петрова проезд к месту работы и обратно =обязат. платежи :). Хочется увидеть продолжение списка )
На удовлетворение своей прихоти.
Bonar_I
их уже не остаётся