Домашняя бухгалтерия

если бы у вас появился неограниченный финансовый лимит... на что вы его начали бы тратить в первую очередь?

закрыла долги мужа, ремонт в новостройке и санаторий себе, мужу и детям, остальное благотворительность в те организации, в которых очень хорошо относились к моим детям - нач. школа, худ. школа, спортив. секции, соц. центр, дет. лагерь
Инна Фомичева
Лучший ответ
Он у меня и так не особо ограниченный.)) В основном деньги на книги трачу. Где-то 150-200 евро в месяц.))
Купила бы квартиры отдельные детишкам нашей семьи.
Себе - домишко у моря.
На даче сделала бы всю инженерию.
Кстати, сегодня была в Леруа Мерлен, купила там такие светильники - солнечную панельку на крышу выбрасываешь, а сам светильник - в дачный туалет или душ или кладовку или гараж. И не надо провода тянуть от дома. Там сейчас много разных моделей таких светильников, и для помещений, и для улицы, на дом снаружи прикрутить.
Зубы всем бы отремонтировала.
Подруге бы отложила сумму, она сейчас в стесненной ситуации. А у нее 3 кошки и собака.
Попутешествовала бы, друзей бы пригласила.
А вот бизнес - не хочу. Жила бы просто, как рантье.
Lena Shutak
Я мечтаю только о реальных вещах.
Мужа бы выгнала.
Первое что- дошла и поменяла права (но это не от денег, я просто на сайт гоуслуги не могу зайти, мне там ещё кое что нужно). Купила бы Фита (сплю и вижу, мне такая поповозка сейчас просто необходима). Электрика наняла бы доделать, вернее начать и сделать проводку в новостройке. Мы 3 года ничего не делаем. Ладно, всего 2,5. Но благоверный и не собирается, поэтому см. начало ответа.
Дом бы купила. Сыну машину поменяла.
А самое первое- отдала бы все долги.
Людочка Белова Вы прям с самого главного начали! Я о своём "пне" и не вспомнила....
Анна Живова Все женщины одинаковы! Бросила бы своего... а как же в горе и радости? Мне жалко что это нынешняя правда!
Lena Shutak ) Прямо как в анекдоте ) Приходит муж домой, говорит - жена, собирай вещи! Жена - что такое? Муж - Я миллион долларов выиграл! Жена радуется, вещи собирает, думает - сейчас на курорт, на Мальдивы... А муж ей - вещи собрала, и - дуй отсюда !

Но уж муж-то пригодится. Новый дом охранять )
Сначала здоровье приведу в порядок, потом ремонт, потом дача, потом... Хоть тут помечтать.))))
На обустройство самой лучшей жизни для родителей, на образование детей, на путешествия.

Было бы время кроме денег - тогда уже и на благотворительность.
почитала ответы и подумала...
сколько у людей проблем....
Айжан Камалиденова да, затронула живое.... как оказалось
А с чего бы он у меня появился? Кстати, слышал новую модификацию губозакаточной машинки разработали.
Фариза Асатова
На хоть захудалое отдельное
Гнёздышко
П*
Персик ********
Отдых сначала, потом недвижимость, благотворительность
Наверное на благотворительность, своим детям бы помогла.
Лариса Теплова
))Неограниченный, гришь?... ну тады поехали... Семья, Природа, Животные, благотворительность - операции детям, детдома, помощь старикам, нищим (всё под личным контролем), Роскосмос... с этого начал бы..)
Srbui Kazaryan
машина нужна, скромная, для работы
Я бы на шкаф. Хочу шкаф - встройку. И путешествие в Японию.)
Zhanara Mazhitova
А у меня всё есть....
Что тогда? (
Екатерина Соколовская благотворите нам)
1. Новая площадь+ремонт
2. Отдых
3. Здоровье (лечение)
4. На благо
Люба Люкшина
Сначала только на себя! И точка .
А то все недосуг (
Елена Еркина
На здоровье. С этим проблемы.
Саша Иванова
На ремонт дала бы родителям, ребенка на море, на океан вывезла бы. Доделал ремонт у себя в квартире. И купила бы авто. Ребенку отложила бы на вуз крутой
Недвижимость, бизнес, путешествия, и потом уже всякая мелочь, которая сейчас для меня астрономически дорога.
Римма Хорошман
недвижимость на море в первую очередь!
Gulmaral Amangel'dievna
Кредиты закрыть. Остальное в благотворительность. Мне лишнего не надо.
На квартиру и дачу- недвижимость в общем)
Неверленд
1. Отвезу маму в мед центр

2. Куплю большую квартиру сестре, ютятся в однушке впятером

3. Построю дом маме

4. Открою детский сад и кондитерский цех
Ваши слова...
Кредиты закрою, поменяю квартиру, приведу дачу в такой порядок что мммм... я много еще могу продолжать)))
Жилье, отдых, помощь бездомным животным
Kliniku bi otkrila. Nevrologicheskuju.
Айжан Камалиденова Вечер добрый. Если что, у нас тут тяжёлый пациент с утра был, ему бы отдельную палату в вашей клинике. Мы бы всей категорией даже лечение ему оплатили бы)))
Елена Фёдорова Привет, Соньчик! Как дела?
На благотворительность детям. Очень многие нуждаются в операциях.
Недвижимости накуплю, детям отложу... а потом уже отдых и остальное
Pretty Kitty
Недвижимость в разных точках мира, яхты, машины, акции, благотворительность детским домам.
ветеринарная клиника
Да
Дашуля
отдам кредит ипотечный, который плачу 11 лет и вздохну спокойно
Маленькую квартиру у моря..." Сначала только на себя! И точка .
А то все недосуг"
Настюша Невар
инвестировал бы
Отдал бы все свои и у родных долги, дальше все упорство и деньги на поправки здоровья ну а дальше видно будет!)
Квартиру нужно выбирать долго и правильно. Мы, например, выбирали квартиру с рук, и выбрали, но пожив там 4 месяца мы решили съехать и купить новую квартиру, сделать там ремонт и жить в удовольствие. А покупали мы у этой компании- http://инвестпроект-мск.рф. Советую всем. Мы довольны!