Домашняя бухгалтерия
А сколько вам нужно денег, чтоб жить нормально, не шикуя, но всё имея самое необходимое?
Просьба указывать город или регион, состав семьи, возраст. Особые условия (напр ипотека, слабое здоровье... в общем то, что требует значительных затрат)
Нас пока 2 взрослых и 2 деток, ждем 3-го... Ну наверно где-то 1000-1500Евро... это особо не шикуя:)
Елена Маркина
какие вы экономные)))
Для двух пенсионеров в Питере (55 и 54 года) нам своих пенсий и пособий (всего ок. 80000) хватает.
Елена Маркина
хороший у вас доход, пенсионеры)))
Нам с мужем в Подмосковье 100 тысяч хватит на обычные наши дела.
Мне нужен дом. Зарплаты на жизнь хватает.
Елена Маркина
Куда вам столько жилья?)) ) Или это вместе новостройки?
совершенно не много... автомобиль -необходимость.... а для моей семьи он бля полтора ляма стоит... выхлестнуло.. . урал.. . у нас питание правильное-поэтому не дорого.. щас наковыряю на авто и 40 в месяц-за глаза
да немного одной так вообще 15 хватит, еда да коммуналка с интернетом. что-то я последнее время перестала получать удовольствие от походов по магазинам, все у меня как-то по графику, все покупаю через интернет, продукты муж привозит, ну раз в месяц делаю вылазку по магазинам шмоток прикупить, но больше 2-х 3-х вещей покупать не хочется, с маленькими детишками особо не нарядишься. этой зимой целых 2 пары сапог так ни разу и не одела. на фитнесс тоже денег много не надо, карточка на год проплачена все рядом с домом.
Нас четверо, мы с мужем и дети подростки, Москва, хватит ежемесячно 250 тысяч) это на еду, репетиторов, содержание дачи, квартиры и двух машин!
Елена Маркина
да, нам такие деньги и не снились....
если не шикую тыс 100 в месяц, если не больше
тыщ 150-200 на троих было бы нормально без понтов.
"Не шикуя" - это уже не нормально
Елена Маркина
главное, чтоб хватало. не вижу смысла в шике, это же просто лишняя трата денег
Ну если учесть, что квартиры, дача, машина есть, но их нужно содержать, ремонтировать и иногда покупать новые ( имею ввиду машину) . Ипотеки и кредитов нет, то при теперешних ценах 55-60тыс на каждого члена семьи в месяц - вполне хватит. Москва. для меня это 240тыс.
от 150 тысяч в месяц, Москва. Вдвоем с женой (34 и 25). Особых условий нет.
Тыщ 100 в среднем, СПб, семья из 3 человек (сыну 12)
50000 руб в месяц, при условии сохранения здоровия, но в реальной стоимости с учётом инфляции и даром, за такие деньги работать грех, при наличии миллиардеров. Состав семьи классический, образ жизни и город среднестатистический- не хватало ещё и анкету на себя раздавать.
Елена Маркина
никаких анкет, всё анонимно и добровольно)))
Я одна, Краснодар. Хватит 60000 в месяц.
да мы так и живём) на двоих около сотки в месяц тратим) я трачу около 60,000 только на свою персону ( всю свою зп) + муж покупает еду, комуналка и себе по его мнению самое не обходимое. Мск 31 и 26 лет)
лямов 7
Елена Маркина
это не доход для жизни. вряд ли большинство из нас сможет купить квартиру в москве со своей зп. у вас же это разовая потребность
г. Курган, на двоих нам с мужем хватает зарабатываемых 45 тыс. р. Никаких ипотек-кредитов нет.
Елена Маркина
Оль, сейчас только подумала, что раньше была в вашем городе, у нас родственники жили в с. Долматово
около 40. я, муж, сыну 3 года.
150к это не шикуя ?
Алина Бугайова
Ну. . попробуйте шикануть в Москве на 150к в месяц. . Посмотрю я на вас...
100 тыс. . на троих. минимум и для обычной жизни, без излишеств.
только для того, чтобы
полноценно питаться,
отдыхать в отпуске, с учетов проезда на поезде или самолете, ребенку доп. занятия и развивающие клубы,
комуналка,
одежда и обувь не с рынка.
никаких фитнесов, салонов красоты и остальной. . .в эту сумму не входит.
только для того, чтобы
полноценно питаться,
комуналка,
одежда и обувь не с рынка.
на месяц около 45 тысяч
15-20 тысяч в месяц, на всё хватает. НАС четверо в семье.
Елена Маркина
15-20 это человека или на всех?? ? а где вы живете???
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
нам с дочкой тыс 25