Домашняя бухгалтерия

Вы согласны с тем что в России большинство бедных? Почему?

Крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
Нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
Бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
Выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
Средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
Состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
Богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
Сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

По материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году
И не только - в России!
Гульшат Исмагулова
Лучший ответ
Согласна. Потому, что ерунда у Вас. Средний класс- когда по 5 тыс $ доход. У Вас это сверхбогатые. Вот остальные как раз к бедным относятся. Кто то просто сводит концы с концами, а больше за чертой бедности.
Млин. . сын богатый, а я его кормлю...))))
Irina Asatiani
не согласна.
не знаю откуда все без исключения люди деньги берут но
по продуктам питания не скажешь что бедные
алкашам есть на что пить и не работать
люди как вы выразились бедные круглый год покупают овощи и фрукты. да и куриное мясо у всех на столе.
да и одеваются все хорошо. раньше такого не было.

в будни едим то что раньше в праздники
Слышь,, бедных да,, согласен,, но более честных людей, , счастливых от того, что дети растут нормально,,, я не видел ни где,, и потом,, с какой целью ты интерисуешься?
Оксана Афонина
бедные они по своей лени и глупости. работать надо и не заводить кучу выродков. бухать меньше.
Tatjana Zavjalova
Вот так и живем. Сегодня ты средний класс, а завтра уже "треклятый капиталист-суперолигарх". Это я насчет последней строчки. Правда, живу я в Германии )))
Я соглашусь, что в России большинство бедных, потому что
1) развал СССР - переход к рыночным отношениям\

2) коррупция

3) цены растут, а зарплата не повышается
Гос-во у нас такое!!!