Домашняя бухгалтерия
на что вы реально согласились бы. если мужчина купил бы вам шубу? я про пошлое.
эээ. . это что же, бабы нынче живут по принципу "купил что-то - надо "дать""?
Лариса Крыкбесова
эээээээээ
С мужем то? Да на что угодно....
Инсайдер
дурочку то не включай... с мужем хах... с мужем ты и за пачку печенек согласишься)))
к проституции отношусь крайне отрицательно и этим всё сказано
На кой мне шуба? У нас весна! Ни на что!
Судя по вопросу -у тебя пошлого или вообще не было, или ты имеешь завод по производству шуб :)))))
Сама себе купила шубку и ничего взамен не потребовала.
Когда мой молодой человек купил мне шубу - я реально согласилась выйти за него замуж. А когда он подарил мне квартиру - я поняла, что мне реально надо это сделать!
через не хочу, или как? Через не хочу - ни на что, я живая, а не секс-игрушка
Лариса Крыкбесова
привет
Соня Соня
Что значит через не хочу? Через хочу шубу!
за шубу? я че тупая дура?
Шубу? Пустая трата денег
Щас они прям сразу все расколются. Пока они понимают, что это просто пространственный вопрос, все они порядочные и морально устойчивые недотроги, особенно при свидетелях.
Вот когда ты будешь шубу в руках держать и разговор тет-а-тет, без свидетелей и с сохранением конфиденциальности, то забудут и про мужей, и про поцелуи в щечки, и где дурочка включается ;)
Если женщина не хочет шубу, значит либо это не женщина, либо у нее такая уже есть, либо она умерла.
Анжелика Якупова
нет, я серьёзно не дала бы себя в анальное отверстие трахать. Всё, как я написала. У меня по этому поводу принципы. Вы, может и дали бы за шубу.
Людмила Шилина
Я их вообще в принципе не ношу, в их очень жарко у нас зимы теплые
да я и без шубы на многое согласна)) )
с мужем)))
Я особо не капризная, но за шубу не поцеловала бы даже.
Лариса Крыкбесова
печалька
Лилия Калугина
ну да - рядовое дело шуба. херня какая ещё целовать за неё)))
я как бы не продаюсь )))
я не из тех кто продает себя за вещи, какими бы дорогими они не были.
У меня нет шубы и она мне не нужна.
пока что все шубы сама себе покупала, потому вопрос не больной....
смотря какую шубу
Лариса Крыкбесова
мля.. с секена!
Галина Виноградова
раз перебирает, значит потенциально согласная )
ни на что
на внеплановый половой акт) )
это если про пошлое....
Галина Виноградова
Хоть один честный человек нашелся )
(((Xxxxx))) :d
акт будет врот и глубоко и не раз и чем дороже шуба тем больше
Ни на что, я сама зарабатываю себе на шубу.
Ни на что.
а я вааще не ношу шубов....
Я сама себе могу любую шубу купить, а вообще не люблю я шубы хоть в Сибири живу.
Ни на что у меня уже есть шуба.
Нашла бы ему даму древней професии, за шубу.
Галина Виноградова
Хитро, но так не считается ;)
Даму древней профессии, причем элитную, можно снять за сумму в 10 раз меньшую, чем стоит шуба. Мало того, эта дама приедет уже в своей шубе и капризничать не станет. Тут вопрос не коммерческого характера, а скорее психологического (не смотря на раздел, в котором задан вопрос) - на что пойдешь именно ты, а не твой дублер.
Я не люблю шубы и их не нашу, не на что бы не решилась.. Да и вообще мужу не изменяю..
Я одна не хочу шубу? ! ))) Мне бы кеды, пуховичек, рюкзачок и в Чехию или Австрию например! ))
что за вопрос, для малолеток что ли? Продаться за шубу, фу!
ахахах) ненавижу шубу