Домашняя бухгалтерия

Сегодня купила тональный крем. Такая счастливая!!! Как женщине для счастья мало надо. Так?

Aurika Kuular
Так. Я вообще пижаму за 250р купила у китайцев. Вообще отпад!
Adel' Asambaeva
Лучший ответ
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей.
И каждый день новых..)))
ы-ыы
а я и без тональника умею радоваться жизни
Никогда не думал что это дефицит.
А я картошки отварила, селедку почистила ....
Надо за черным хлебом еще сгонять и все, моему счастью не будет предела.
Ольга Богдан
Ах, где мои 17 лет.. . Теперь мне как-то уже не радостно от покупок, старею...
А мне он нафиг не нужен. Всё, не видать теперь счастья...)))
Олеся Кожухова
я от приятных покупок тоже счастливая))
Ирина Мудрая
О НЕБО! Я, оказывается, несчастнейшая из женщин! - Тональником вообще никогда не пользовалась)))))) )
Хм-хм-хм.. . ;)
Natasha Natasha
как можно радоваться покупке тонального? он же регулярно приобретается...
У всех разный предел!)))
Нина Захарова
все равно что радоваться покупке туалетной бумаги.
Может и не дефицит, и не такое свершение.... НО для женщины жизненно важно следить за собой и быть красивой. Для меня тоже любое приобретение косметики, маленький праздник, это же для себя любимой! Можно конечно букой ходить, че там крем, подумаешь, че там за мелочь, надо и надо.... Но эта способность радоваться мелочам, так многими утерянная с детства ( ведь посмотрите на детей как они радуются любой мелочи) поднимает настроение и вызывает у нас улыбку. Это очень хорошо, что у вас это качество сохранилось!
как можно мазаться тоналкой????