Домашняя бухгалтерия

Вопрос к семейным парам

Те кто прожил в браке 5 и более лет. Ваша любовь так же крепка, есть страсть, вы так же счастливы друг с другом? Были измены?
София Теряева
Сама, я не замужем. Но, знаю что мужчины достаточно часто изменяют! из-за этого разводятся. Некоторые к этому относятся спокойно. Итальянские страсти есть у всех! А, простая страсть не всегда! Некоторые этого боятся
Olga Stanulevich
Лучший ответ
Пока жаловаться не на что, а что завтра будет одному богу известно.
Ramina ...
Не изменяли (?). Ушли в работу. Не пересекаемся в последнее время- второй приходит когда спит первый, первый уходит, когда ещё спит второй. И ночью работаем... 26 лет в браке. Сегодня все 3-е пересеклись (с сыном, но на его работу заехали- ппц) , съездили на кладбище.
я на такие вопросы не отвечаю теперь принципиально, однажды ответив так на вопрос, произошло совершенно все наоборот, чего я ну никак не могла предположить
Жить- не поле перейти, старая прописная мудрость. У всех по разному бывает, страсти утихают, быт одолевает, но все переодически при желании можно возродить, главное не живи кисло, реформируй быт и жизнь- сама, создавай комфорт не только домашний, но и душевный, создавай планы, совместные походы, посещения куда- нить, совместный досуг (отдых) , совместные интересы (дело) , все объединяет, главное только чтобы все было не навязчиво подано.
стали как родственники, больше доверия, заботы. меньше страстей. без измен (надеюсь))))
я никогда не поверю, что страсть былая. . Это хрень
Страсти нет, есть уже что-то большее. Нет ссор, скандалов, взаимных упреков и обид. Все это осталось в прошлом. И СЕЙЧАС, мне нравится ничуть не меньше, чем ТОГДА. Про измены, не знаю, повода не давал. В браке больше 20 лет.
любовь стала только сильнее, человек просто врастает тебе под кожу) касательно страсти - тут как с костром, дровишек постоянно подкидывать надо, само по себе гореть не будет.
Katja Kunst
Да, измен не было, ну по крайней мере с моей стороны точно.
Адриен Кан
Мужу и жене нужно сохранять правильное отношение друг к другу. Если каждый старается замечать хорошие качества и усилия своего спутника жизни, брак будет источником радости и освежения.

Если представить, что брак — это дом, то добрые слова, обдуманные поступки и прочие знаки внимания супругов друг к другу — это предметы, которыми украшают и обставляют дом. Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают его красивым и создают уют. Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений. В Библии об этом говорится так: "Дом созидается мудростью и утверждается проницательностью".
Мы 14 лет в браке. Вышла замуж, мне было 18 и была беременна, мужу 23 года. Отец был против моего замужества, поскольку мои родители были довольно обеспечены в отличии от родителей жениха. Прошло 14 лет, в итоге мой муж добился сам (конечно не без моего участия) большего, чем мой отец.

Измены были.. . Когда стали появляться большие деньги у мужа, сразу в его жизни появился алкоголь и девушки легкого поведения.. . Мне пришлось даже вернуться к родителям на пару месяцев (все это было на 3 году брака).. . Муж осознал все ошибки.. . И кончено очень романтично попросил прощения ( купил 4 999 роз, раздал их своим друзьям, и те дарили мне их в разных местах в течении 3 дней, а потом муж и вовсе на пожарной лестнице залес в окно...) . Я смогла простить. Теперь, слава Богу, не пьет вовсе, да и не изменяет.

Из-за высокой занятости в бизнесе, муж часто улетает на 3-20 дней в другие города. Конечно я скучаю, но все же храню ему верность. Может это и хорошо, что мы не каждый день видимся, зато когда мы вместе и дома- самое классное время!
Аниса И.
Нет, ибо у нас понятие, на фиг женится, если гулять хочется, да и удалось, хоть и не по самые, но погулять до брака, что на всякие левые вещи не тянет. И так известно, что там.
да, такая же страсть и любовь. Измен не было, надеюсь и не будут)
Запираю его в чулан.