Домашняя бухгалтерия

Вопрос к семейным. Кто из вас распоряжается семейным бюджетом?

Ж*
Женя *
В основном я (жена) планирую такие покупки, как продукты, квартплата, интернет, дет. сад и т. п. Покупку каких-то крупных вещей обсуждаем вместе. Или если надо потратить немаленькую сумму на одежду, обувь и это не является первой необходимостью - тоже вместе обсуждаем. У мужа есть свои деньги, которые он оставляет преимущественно на машину, на пиво, сигареты - я даже не интересуюсь сколько он там тратит. Догадываюсь, что немало, поэтому не хочу свою психику этой суммой травмировать))
Елена Андриенко
Лучший ответ
оба - я и муж
Жена.
А если что-то сурьёзное- то вместе.
оба
Лена Лена
Я. Крупные покупки обсуждаются вместе с мужем
Irina Melinger
Я, и снова ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Пусть сначала научится заробатывать как я тогда и карты в руки
Наташа Иванова
У нас деньги общие кому что нужно тот и берет, крупные покупки холодильник, стиралку, мебель уже обсуждаем и выбераем вместе.
я
И!
Ирин@ !!!
Конечно женщина. Зачем мужик, у которого надо всё просить с протянутой рукой. Где разные кошельки, там должны быть и разные кровати.
W W
вместе и покупки делаем вместе с супругом.
Мужчина должен все деньги отдавай женщине. И потом тебе останется только удивленно поднимать брови - Куда деньги дела?
Да так вопрос и не стоит, просто покупки, выше определенной суммы, обсуждаются вместе.
он зарабатывает, я распоряжаюсь и трачу
Все обсуждаем только вместе. И распоряжаемся тоже.
я. а что то серьезное вместе
Я думаю что это должна делать женщина- а лучше вместе.