Домашняя бухгалтерия
кто у вас распоряжается семейным бюджетом?
оба. муж зарабатывает. я трачу.
Кошка. Когда у неё кончается корм в миске, она начинает распоряжаться бюджетом. Громко распоряжаться.
муж
Оба. По мелочи каждый сам по себе, а крупные покупки обсуждаем и покупаем вместе.
У нас все деньги совместные. Каждый берёт столько, сколько нужно, предварительно согласовав с другим супругом.
А у нас его просто нет-у меня всегда в кармане тысяч 50,у жены карточки банков золотые, есть ли смысл говорить о каком-то бюджете, когда можешь позволить себе купить практически все, что хочется? Вот зарплату поднимут с нового года-еще лучше будет!!!
только я и никто кроме меня))))
по бытовым вопросам я, крупные покупки, конечно, совершаем вместе
муж и только муж у меня и так хлопот полно не хватало мне еще о деньгах думать
Все, кому не лень....
У нас у каждого свой кошелек, а на прдукты и все такое скидываемся.
Свекровь!
Конечно же я, совместно только крупные покупки
Оба, и муж, и я. Просто разделены сферы обязанностей. Я плачу за скатерти-салфетки-портьеры-косметику и т. д. , а муж за питание, квартиру, обслуживание машины.. . За одежду платим каждый за свою.
вообще то бюджет так и называется так как общий
в равных долях
совместно
Нато он и семейный.
Мы вместе стараемся, так проще но иногда ссоримся из за этого, когда деньгами управляет муж они куда улетучиваються!