Домашняя бухгалтерия
Пожруга отдала право распоряжаться семейным бюджетом и финансами мужу...
Как думаете не сделали ли она ошибку при том, что доверяет ему? ? ,или всё же лучше мужчин к этому не подпускать?
Похоже ваша подруга дура. Пусть тепрь тихо помирает с голоду вместе с ребёнком. Одно дело с мужчиной в магазин ходить - самой выбирать, а он за всё расплачивается, а совсем другое - отдать ему свои личные деньги. Мужчина должен вообще не знать сколько жена зарабатывает и что себе на те деньги покупает и содержать должен семью только на свой кошелек.
Мужчины как и женщины бывают разными и обобщать такие вопросы по гендерному признаку как-то странно. У нас в семье тоже финансами распоряжается муж, а я в его отсутствие этим занимаюсь. Это дополнительная обязанность по дому если в семье нормальные отношения и больше ничего.
Только пусть всю свою зарплату ему не отдает, а то "по миру" с детьми пойдет. У мужчин очень странные приоритеты.
Время покажет.. . Я вот отдала в своё время, теперь, когда по швам всё трещит - обратно не заберешь.. . Может ей с ним СРАЗУ договориться, мол если не получится - потом попробуем поменяться...
У меня в семье так, и я объясню почему: дело в том, что я деньги копить не умею, а у него это очень хорошо получается)) ) и денег хватает, и из долгов вылезли. И я считаю, что это нормально. Бывают, правда некоторые дядьки, которых хватает не на долго!!! Мой третий год держится!! ! Каждому своё я считаю!!!!
МОЛОДЕЦ!!!! Пустьон побудет в нашей шкуре... думаю, надого не хватит....
Это смотря кто лучше распоряжаеться деньгами, у кого то к этому талант и он не зависит от пола. Бывают мужья пьющие не в меру а бывают и Дамочки шопинговые, вот им бы я не доверил ни рублика.
теперь и ответственность на нем будет!!!! а то привыкли восклицать по поводу и без: "где деньги?? где? "
Ваша подруга поступила мудро.
если он с головой проблем не будет.
Мудрая женщина!
Вот только на долго ли хватит мужа? и упреков у ее расточительстве больше не будет!!!!
Он долго не продержится - денег ему хватит максимум на 2 недели, потом он все равно отдаст эту должность домашнего бухгалтера жене. Знаю случаи, когда мужья ворчали, что денег вечно не хватает, работаешь, работаешь.. . Их жены поручали им тратить семейные деньги. Хватало от 3-х дней до 2-х недель. Больше и не заикались на эту тему.
Nargiza Akmuldaeva
Он долго ныл что она не даёт ему на мелкие и личные расходы столько сколько ему нужно, по её словам она отдавала достаточно, пол зарплаты правда не сразу а частями, а теперь спустя 3 -4 месяца,, он начал их с ребёнком урезать в еде и одежде на ребёнка, говорит что у него нет денег, хотя опять же наша общяя подруга работает в банке и говорит что на счету ку него приличные сумма, прячём счёт не один.
Руфина Зайнутдинова
ну а у меня не так, всё в этом плане норм, муж держится уже третий год), ну а то что касается на счет таскания денег у жены на корманные расходы-я считаю, что мужик может себе не карманные расход заработать, отдал ЗП жене, а на "карманы" может дополнительно заработать!!!!
Если это не любовь, то это доверие, а если и нет то просто расчет.
Возможно что и правельный, в наше время многие мужчины напоминают ЭКОНОМОК!
Екатерина Берсенева
Пишите слово "правильно" правильно.
здесь главное доверие и понимание