Домашняя бухгалтерия

человек, который имеет 4 телевизора в квартире, это богатый человек или просто любящий комфорт многодетный семьянин?)

Это просто комфортно. но не богатство - это точно. Я и не задумывалась, но у меня тоже их четыре. Никто никому не мешает.
Зоряна Бережна
Лучший ответ
любящий комфорт -И ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМя 4 телевизора-это не роскошь!
Галина Дадыко
У нас и на кошек есть по телевизору. Ничего, что никто не смотрит и мы бедные?
Скорее первое
@душа@ Твоя...
у нас 4 ТВ, 4 комнатная квартира, но смотрят только 3
Катруся Горголь и у меня все так же)))
Скорее всего, это скопидом, которому жалко выбрасывать старые вещи. Новый купил - старый на кухню. Так обычно барахло и скапливается. Вряд ли у него в каждой комнате по ящику последнего поколения.
У знакомого семья 8 человек. Живут в дурдоме уже десяток лет. На 4ёх комнатку 3 телевизора, 4 компа, 3 ноута, 3 холодильника и одна кухня.
сколько комнат столько и телеликов
Вера Шарипова
у нас семья большая, 7 человек. всем интересны свои программы на ТВ. бои местного значения устраивать прикажете? у каждого в комнате свой ТВ - выход из положения
Айжана Белла
Смотря какие телевизоры
ну, может, у него четыре сверхнавороченных домашних кинотеатра? Хотя, конечно, это не есть показатель достатка)
ОК
Оксана Кем
Катруся Горголь не, просто телеки) sharp aquos, все разных размеров))
У нас 3-комнатная квартира, многодетная семья. В каждой комнате и в кухне - телевизор ( соответственно - 4 телика на всю квартиру) , это удобно. Каждый смотрит то, что хочет. Это просто комфорт, а не признак достатка.
Екатерина Exclusive
ну... я бы сказала, что этот человек просто предпочитает не сидеть всей семьей и составлять график просмотров передач на вечер или выходные.. а чтоб каждый смотрел вечером то, что ему нравится)
у нас в роли телеков - ноутбуки. каждый смотрит то, что ему хочется)
по ходу многодетный. или безработный с семьей. занятому челов. в принципе тВ не нужен ему некогда его смотреть. работа!
Carpe Diem .
Айжана Белла все время проводить на работе? да на х.. . бы она была нужна? если нет времени от работы - значит не платят за труд, а это уже унижение, а не занятость на работе. унижайтесь дальше!!!!
если у человека 4 телевизора -это не значит ничего, но если он этим хвастается, а в ответе, где ты это упомянула было именно так, показывая, что вот у меня 4, а ты что купить не можешь? -это дешевые понты
Ольга Лучшая
Катруся Горголь бред собачий, ссылку кинь
Для меня это означает тольеко, что человек любит смотреть телевизор и, возможно, у него информационная зависимость. У нас в квартире 2 телевизора и лично я очень не люблю, когда оба работают. Шум, гам, эхо и голова болит потом.
Катруся Горголь Странные выводы..)) ) у нас пять человек в семье, четыре телека, смотрим не круглосуточно. Иногда в гостиной, иногда в столовой, у старших детей свои телеки, практически не включают их. Это зависимость?)) ) значит у одной два норм, у пятерых четыре-зависимость) ) даже математически нет схождений)
я и не богатых таких знаю, это не показатель достатка. когда в каждой комнате телевизор- значит семье не о чем между собой общаться
Это зависит от количества телевизоров на душу населения.
Лера Торопова
Нас живет шестеро в 4-комнатном доме. 4 телевизора в доме + телевизор в гараже + телевизор в летней кухне. Мы, честно, не богатые люди, но я - за мир и спокойствие
Кристина Мазур
Богатство измеряется не в телевизорах.
я вообще телик не смотрю последнее время, мне комп его заменил
Ирина Зайцева
У нас два, оба телевизора очень редко включаем. Когда одна жила, я телевизор вообще увезла в гараж, мне компьютера хватает.
при чем тут богатство, пришли все домой, уткнулись каждый в свой телевизор, что хорошего то?
Мимоза Мимоза
Анастасия Майкова Хуже, когда каждый не может в свой уткнуться, а хотят посмотреть разное.
любящий комфорт... скорее. у него дети, жена... кухня... зал и спальни. нормально. для каждого чела свой телевизор.
второе, телики сейчас не роскошь, а вполне доступное удовольствие
Очень жаль этого человека, телевизор в таком количестве опасен для психики. Реклама, пропаганда и информационная война в четыре струи. Расскажите ему про компьютер и ответы мейл ру!
это человек с 4-комнатной квартирой
Анастасия Майкова С трехкомнатной, скорее всего. Один телек на кухне. А может и с двухкомнатной - если лоджия большая и утепленная, там тоже телевизор можно повесить.
семьянин будет с семьей время проводить, но с другой стороны он пытается сделать приятно) хотела удалить свой ответ, а это платно оказывается) поэтому написала такую дребедень)
я в этом ничего плохого не вижу.
У самих 4-комнатная квартира. Есть 5 телевизоров, один в зале, один на кухне, один в спальне, один в детской, один в кабинете. Но ведь так и долго быть! Чтобы муж с женой и с ребенком не дрались "что посмотреть", а каждый включал то, что ему интересно.