Домашняя бухгалтерия

Почему для некоторых мужчина который имеет одну квартиру и машину за 3 млн считается богатым?

A*
Akgulya ***
ну при зарплате в 20 тысяч, как вы думаете.
Валера Лобачёва
Лучший ответ
Ксюша, а Вы что имеете?
Потому что кругом беднота!
Элеонора 2
потому что при средней з/п 20 тыс рублей в нашем городе купить квартиру и машину за 3 млн может только очень богатый мужчина.
Алёна Ламехова
каак все страдают вещизмом и по одежке ценят и по машинешке... точно на этих машинно-квартирных ценностях помешан-мужик-вторично
а кто-нищий что ли?
если машина не в кредит, то это далеко не средний класс)
Ну ведь у человека может быть богатый внутренний мир. И нам ли его обсуждать. А у тебя что есть Ксюша?
Анна Фокина
Машина-квартира-путешествия за границу нынче считаются показателями богатства. + айфоны всякие
Правильно, средний класс. Не бедный и не богатый. Можно сказать обеспеченный мужчина, при наличии стабильной работы и зарплаты. Другое дело, что машина может быть куплена в кредит, еще и под залог квартиры, а квартира осталась от родителей.. . Всякое бывает. А если еще и везде занимает.... А знаете, таких не мало. Молодые, хочется показаться, повыпендриваться проще говоря. Тогда это бедный лох и сидеть такой будет в кредитах вечно. Ну а если мужчина с мозгами, и все приобрел сам, то это не предел его возможностей, скорее всего он и будет богатым.
Beibygul Bekova
потому- что многие и этого не имеют, да и если в кредит, то надо же выплачивать кредит- значит есть чем платить и получает не 15 тыс на заводе как многие
просто никто не задумывается, что это все в кредит:)))
Женя Саитова
Потому что у некоторых нет мозгов, что эта машина может быть в кредит) В наше время и БОМЖ может взять ипотеку и кредит, без поручителей и с одном документом)
Марина Марина
а почему бабы смотрят на цену машины, а не на мужика
Ну это не мало