Домашняя бухгалтерия

Человек вчетвером семьёй проживает в двушке за 3.3 млн и покупает машину за 3.7 млн. Что с ним не так?

Двушка 60 квадратов. Семья - он, она, двое детей школьников. Машина - легковуха с салона.
Виктория Пикша
Да полно таких идиётов и на более дешевых машинах. Дети в но мне за о параша на машине в кредит. Может не допонимает, что дорогое авто это пассив, а не актив.
Татьяна Калашникова
Лучший ответ
Эта машина- его мечта. На сколько веков кредит взят- история умалчивает. А жилье... их все устраивает.
Их деньги, их желания.
и что не так? Квартира своя есть, машина теперь тоже
В какой дыре двушка 60 метров стоит 3,3 млн, если цена указана в рублях?
Les'ka )))))
Надежда Коваль За МКАДом такие цены, да. В конкретной дыре можно и вовсе за полляма взять такую двушку.
Надежда Коваль В Подмосковье нет, верно. Но за МКАДом находятся сотни городов.
не завидуйте
Он в машине жить будет - тесно вчетвером в двушке)
а что так с вами? Зависть или дурость?
Карина Рогова
Жена поднадоела а молодушки на крутых тачках мужикам лучше отдаются
Ему так хочется.
Ирина Губарь
А что там не так?
Я тоже хочу классную тачку )
и? вам какое дело?
Ольга Наумова
Человек смог заработать минимум 7 миллионов, настругать двух наследников, всё с ним нормально.
Всё так.
для заработка, работы может быть
в голове проблема
То, что он мужчина, вот что не так. Третий ребёнок у неё, дорогие игрушки себе покупает.
60 квадратов на четверых - это неплохо! Больше квартира - больше коммуналка.
А машина, это и есть - была его мечта!
Анна Высоцкая
а я зачем купил машину за 6.5 миллионов? и в ней оборудования на 9 миллионов.

=это мой инструмент для работы.

квартира? я же не улитка.
на дам и на понты тратит 12 млн.
это нормально нынче.
а если что, то алименты платить не с чего.
Не так что-то с тобой. Потому что суёшь нос туда, куда тебя никто не просит.