Домашняя бухгалтерия

Реально ли простому учителю заработать на квартиру или машину?

Зарплата учителя 200у.е., реально ли заработать на квартиру или машину, или накопить?
Реально если будет откладывать все до копейки.
в течении 10 лет.
Правда останется ли живой от столь долгого голодания вопрос уже другой.
Однажды мне довелось устанавливать оборудование у одного буржуя в квартире.
Тот пьянехенький похвастал за сколько купил ту квартиру.
( об остальном имеющемся у него жилье умолчу )
Вот когда закончил работу и выносил инструмент, таская по лестнице ( лифт не работал ) Я подсчитал что мне на такую квартиру как у него надо копить 30 лет.
Причем все откладывать до копейки.
В справедливом государстве живем товарищи !!!
Екатерина Кузьмич
Лучший ответ
А думаете в вузах зарплата больше? Кто книги пишет, кто репетиторством, а есть кто возит экскурсии по выходным, есть и свадьбы ведут и со сцены поют и стихи читают, они такие сейчас, не во времена Чехова - Человек в футляре или как Мадам Куку из Неизвестной Звезды ...
У нас сосед был директор школы, крутился, крутился, жена его поедом ела, потом ушёл в фирму и купил квартиру ( продали одну и купили другую в два раза больше .)
Если он будет бессмертным!
дудки, не смешите
на квартиру не знаю. вряд ли . а на машинку запросто. соседка училка сыну купила. классная такая. мерс. с откидным верхом, как кабриолет. и главное экономная до предела. туда бензин заливать не надо. она педальная. на педали жмешь поочередно и едет. и главное гараж не нужен. под мышки взяла и поняла на 8 этаж
~Alisherovna~ Nargizka
Тачку в кредит взять можно. Старенькую, тыр за 100. По кредиту по паре тысяч отдавать реально. Главное-уметь ВЫБРАТЬ, чтоб потом на запчасти не работать, если конечно умеете ремонты делать сами...
Ирина Рюмина
Реально, если будет работать 24 часа в сутки (репититором!!! )
Либо РЕАЛЬНО заработать, если он будет зарабатывать деньги лругим способом.... УВЫ....
если подрабатывать репетиторством-в кредит машину можно взять... или копить до усеру... моя подруга-декан в пед. институте... молодая, носится на 2 работы-пешком.
Можно. Я знаю способ.
1)поднакопи немного денег
2)составь бизнес-план и найди союзников и юриста на всякий случай
3)возьми в банке денег
4)открой свое дело (вместе с нужными людьми, см. пункт 2), желательно в торговле
5)следи за всеми бумагами и отдавай долг банку с каждой прибыли, все делай вовремя
6)раскручивай свой бизнес ( бизнес-семинары и обучение финансовой грамоте в помощь)
7)рассчитался с долгами? отлично. выкупай доли у союзников и раскручивай бизнес сильнее (реклама в помощь)
8)теперь ты можешь не ходить работать в школу, только следи за своим делом, расширяй сферу
9)можешь выкинуть диплом учителя на помойку, теперь ты предприниматель (замени диплом учителя на диплом экономиста, будет выгоднее)
10) изучай фондовый рынок и пробуй себя в инвестировании (акции перепродавать, облигации, драг. металлы), если научишься, удвоишь свое состояние за пару лет
И будет тебе счастье!))))
Неа.. нереально.
это не реально.
Arogin Arogin
Только на зарплату учителя - нереально, однозначно! Или подрабатывать нужно круглосуточно, или искать другую работу.
учителям ссуда положена по сберу б/%, узнай!
Balausa Alpysova
надо преподавать в институте, там препады за зачет 1000 берёт, за 30 мин с 15 чел 15000 взял )))
Farkhunda Temirova
Ну на мАшИнУ может и получиться накопить, а вот про квартиру можно забыть. Хотя, смотря где покупать. Если где-нибудь в Зимбабве, то может и получиться приобрести жилплощадь, только вот на билет до туда тоже придеться копить.. .
В*
Вероника *****
ну разве что на машину очень б/у причем отечественного производства
** Лено4Ка **
заработать в школе - нет! ! в институте) ) можно
Об
Обломись
можно. смотрите нашу рашу про воронеж и снежану денисовну.
учитесь;)
Нелли Тян
А какой квартире может идти речь, если зарплата 200 у. е. Не тешьте себя надеждой! Работаю 20 лет в школе. Ни о каких накоплениях речи нет. А работать дополнительно - сил нет. Если работать так как надо (а по-другому не получается) , то приходишь домой поздно, без задних ног, как говорится.
А раньше уйти не получается: детей из школы не выгонишь, потом внеклассная работа, кружок, классные дела, отчёты и т. д. И вот так каждый день. Жаль только, что государство всё это не ценит.
Ася Yellowая
В университете, где большая коррупция, тогда за одну сессию можно на машину накопить. Где я училась за один предмет каждый студент отдавал от 300 рублей до 48000 рублей за предмет.
Реально, если очень захотеть. И работать репетитором за большие деньги.
Главное-было бы желание, как я считаю, а возможность заработать всегда найдётся.
«Реально ли простому учителю заработать на квартиру или машину? »

Да. Если учитель будет работать не по специальности.
- Получите Бесплатно Обучающие Уроки и Узнайте, Как и ВЫ Можете Начать Зарабатывать в Интернетессылочка
реально если ...пи .пи. пи...