Домашняя бухгалтерия

подскажите как заработать на квартиру?)))) ))))

Jlu3O4Ka (*_*)
Ипотека - это система долгосрочного кредитования с целью приобретения недвижимости под залог приобретаемой недвижимости.
***
С помощью ипотечного кредита возможно приобрести оформленные в собственность квартиры (вторичный рынок жилья) , квартиры на этапе строительства (первичный рынок) , новостройки, индивидуальные жилые дома, находящиеся в собственности, и строящиеся индивидуальные жилые дома.
***
Чтобы сегодня купить квартиру в Москве или Московской области, вы должны располагать денежной суммой, составляющей как минимум 10% ее стоимости. Остальную сумму, необходимую для покупки жилья, т. е. ипотечный кредит, вам выдает банк. Обеспечением кредита служит сама приобретаемая недвижимость, которая будет находиться в залоге у банка, пока вы полностью не расплатитесь по кредиту, т. е. не выплатите сумму кредита и проценты по нему. Квартира сразу оформляется в собственность заемщика. Вы можете жить в ней, прописаться всей семьей, но не имеете права ее продать, обменять или сдать в аренду, пока не рассчитаетесь с банком.
Natik ********
Лучший ответ
Маленький домик в глухой деревне - тоже жильё! Ответ - никак!
квартира стоит двести тысяч рублей.. .
откладывая в месяц 10 тысяч вы накопите за два года необходимую сумму
достаточно ежемечной зарплаты продавца небольшого ларка
Акимат Шалкар
найди мужа с квартирой
на свой заработок не купить.
В бюджетной организации не заработать думаю, Надо искать работу в коммерческой, где оклад и %...Я заработала в оконной фирме работая, тогда % был очень даже приличный... Хотя и квартиры стоили не так дорого как сейчас.
Юлия Шабанова
rabotat' !!!:)
Люда ***
Это вопрос в раздел юмора...)) )
В нашей стране, без стартового капитала, живя только зарплатой - это не реально...
Alina Gainutdinova
и правда где это квартиры по 200 т. р.?)) ) у нас и за 1млн. хорошую однокомнатную не купишь (
Елена Пакшина
Мы сами не знаем. может попросить родителей, чтоб помогли тянуть ипотеку??
Гурова Наталья
Если криминальные способы исключить (ограбить банк/инкассаторов/обменник/барыг) , то основных варианта два: 1) своё дело - бизнес приносящий стабильный доход. 2) работа с хорошим окладом - далее кредит/ипотека ну и вот вам жильё.
это нереально, я живу в Москве и простому гражданину это не одолеть, а ипотека - рабство на десятилетия- вопросы к Путину и Медведеву ( пишите )
В Подольском районе 20км. от МКАД можно купить квартиру-студию, крошечную правда 29кв. м в строящемся доме за 1100000. Квартирка маловата конечно, но зато своя! (я не риэлтор, квартиры не продаю, просто тоже этим вопросом озаботились не так давно) . Копите на первый взнос, ну а потом ипотека. По другому ни как (((
никак не заработайте пока будете копить инфляция и праздники все сожрут -берите кредит или ипотеку и покупайте себе квартиру!
спросите у Путина с Медведевым -: почему в России жить легче и проще становится с ихними нано-хренано технологиями?.
Жить по средствам, не ходить по бутикам
Masha Aksyutina
ага. . 200 т. р.... у нас в деревне однушка минимум стоит 1800т. р. и это с таром фонде под снос. . средняя зп продавцов 6-12 т. р.... 4-6 т. р. съемная (ну а сейчас-то где жить?). .

ГДЕ Квартиры по 200 Т. Р.??? я в ваш район перееду
цены на квартиры медленно ( иногда и не медленно) но растут, можно по началу приобрести комнату в общаге, затем с доплатой поменяться на 1 комн. ( узнать в жко про должников, можно сними договориться - погасить долг) . вообще копите деньги
Отличный ответ. Если работать без связей то твои сбережения внуки с радостью потратят на квартиру.
Асем С*