Домашняя бухгалтерия
Как можно заработать на квартире? Как можно заработать на квартире?
Сдавать за 15000 в месяц.
сдавать угол квартиры или всю.
Просто. Просто.
очень просто. показывать в вэбкамеру голою задницу и получать деньги с анонистов
Если по простому - сдавать на по стоянку.
Если хотите заработать больше - можно попробовать сдавать посуточно. Но тут много нюансов. Расходы на рекламу (клеить объявления, в газеты, в интернете), далее после каждого клиента убираться и стирать менять бельё и т. д. это можно попытаться сделать если живёте рядом со сдаваемой квартирой, если нет, то лучше на долгий срок сдавать. Денег меньше и геморроя тоже
Валентина Журавлева
Спасибо за совет!
- сдавать в аренду (длительно или посуточно)
- сдавать часть жилья
- сдавать туристам, иностранным студентам и т д
- использовать как офис или мастерскую для заработка денег
- получить вычеты налоговые
- свою сдавать самому снимать более дешёвое жильё
- продать более дорогое жильё и купить менее дорогое
- сделать хостел, детсад, сьемоч площадку и даже офис и пр - идей где требуется небольшая площадь много, главное решить с соседями ну и реализовать саму идею )))
Тимур MoneyPapa
- сдавать часть жилья
- получить вычеты налоговые
Тимур MoneyPapa
Все зависит где сейчас у вас находится квартира. Если дорогой регион, то можно продать ее, и купить 2 квартиры, ну а потом сдавать уже в аренду, и на этом зарабатывать.. Примерную стоимость квартир можете узнать на портале недвижимости.