Домашняя бухгалтерия

Как заработать за год на квартиру

Если при этом снимаю и вся зарплата уходить на съем+ 3 детей и жена в временно в декрете ...как заработать за год квартиру?Ипотека и кредит врядли так как прописка временная....
Menzada S .....
или в лотерею выиграть
Анастасия Шаповалова
Лучший ответ
Киллером идти работать - другого заработка не придумать
Нужно ну очень верить в чудеса, чтобы задавать такие вопросы. Хотя.. . Будет через год четвёртый ребёнок, лучше двойня или тройня - обращайтесь со всевозможными заявлениями к местным властям, как многодетная семья. Нужно много упорства!
не работать на кого-то, а работать на себя. и просить нормальные деньги за свою работу и услуги.
Либо не снимать а купить дом частный и не париться с этим гемором и съемом квартир.

как-то у вас всё не по плану. . столько трудностей создали для себя. Зачем ребенка заводили.. зачем снимать. . где своя собственность? непонятно
Галина Сиденко
как узнаешь - мне расскажи.
никак. мы живем с родителями и детей у нас нет, а откладывать нечего, ипотеку нам не дают, тк доход небольшой, но мы не отчаиваемся, нам и с родителями хорошо!!
своровать иначе никак
Надо было думать головой, а не головкой, и чем задавать вопросы ночью, спать, а утром бежать
зарабатывать
Menzada S ..... хммм...дело в том что я опекун и дела так сложились что дети опекаемые на мне а их мать сидит , у жены одна дочь....и то не моя в каком месте я думаю головкой?...а двое детей получаются внуки
Зарабатывай и всё.
об этом не нужно думать, как - просто зарабатывай.
Бери и зарабатывай - всё от тебя зависит.
Сказки прекратили рассказывать уже в садике.
Тебе нужна квартира за 3000 000 рублей, так заработай 3000 000 рублей- потратишь месяц, год или ...лет, но ты заработаешь.
Люди прежде чем начать зарабатывать потратили годы на образование, на опыт- они жили с этой мыслью и заработали.