Домашняя бухгалтерия
Навеяно: почему если мужчина в 24 года сам заработал уже на квартиру и машину, то он обязательно наворовал?
прям за друга обидно - за такой коммент честно говоря, потому что человек, не разу чужого не взял чтобы не было вопросов - он играет в интеренет- покер, обычно в американскую сессию, потому что они эмоциональные и сливают много попросту)
Ну так страшно же и сложно себе признаваться, что ДРУГИЕ могут, а САМ - нет! поэтому лучше свалить что он "наворовал", а "я ну и пусть што с мамой живу, зато самый честный в мире человек" ;))))
Марина Орехова
А я без мамы. Научи. Дай работу, а то у нас по 15 т.р. заработки. Только там куплено, а мой сам учился! http://otvet.mail.ru/comments/answer/343471512/comment/58084966/
В 24 года можно и заработать, а не только выиграть) и не наворовать)
Марина Орехова
Где ? Научи? там и дипломчик то куплен http://otvet.mail.ru/comments/answer/343471512/comment/58084966/
Тупых и продажных не выношу.
а если женщина .. то насосала! знаешь. . еще обиднее, это как надо сосать? и у скОльких ? )
Маргарита Косарева
оооо дааа я то понимаю, я в 24 года на Санта Фэ езжу, столько за глаза наслушалась, хотя мне это отец подарил, ну ладно мне отец, как бы не сама, а вот за парня обидно)
Наталья Ли
ну может у одного богатого сосет)))
ой, я бы тоже наворовала)))
Нет, необязательно! Чаще -это родители обеспечили. Кстати, игра за деньги в азартные игры-тоже не фреш!
Маргарита Косарева
в вопросе в котором я отвечала была конкретна история про этого парня
а вообще у меня многи мои знакомые в 24 уже имеют квариру и машину - в половине случаев это не родители
у двоих свой бизнес уже с 21 одного года - один из них вообще уже завод целый организовал. а остальные ребята которые работают на Северах - организация помогает купить квариру молодым спецам, но чтобы попасть в эту организацию нужно мозги иметь и никакого блата - уж я это знаю, у меня бывший муж там работает. это вам не в Москве в офисе сидеть и чай попивать))))
видать судьба отводит меня от неудачников)))))))
Сплошное разводилово, Матрена. Реальные карточные клубы закрыли, так ты таким примеров в интернет завлекаешь? Не правда все это. Слишком большие суммы расходов для 24-х лет (ну если только м. б. в кредит, а потом будут жалобы, мол не чем платить) он же не наркобарон и не сутенер (верно? ) и не чиновник. никто его еще не допустит до такого дохода.
Маргарита Косарева
ну во первых это только один пример, который Я перенесла из прошлого вопроса, откуда собственно и пошло размышление на тему
вообще не хочу вам ничего про покер говорить ибо я не пропагандирую данный вид заработка, тем более вы об этом ничего не знаетет, зачем что-то доказывать?
а вообще в коментах я уже не один пример привела среди своих знакомых которые абсолютно честным способом, в свои 24 года заработали и квартиру и машину-это реально.
просто напросто надо жопу свою оторвать от дивана, моск включить и все получится.
Марина Орехова
Вот и я про то. Это я прицепилась "наворовал". Сынок чей то, прохоров..- понятно всё. Просто с купленным дипломом..- развод. У моего в 21 и квартира и диплом. Но только диплом его (квартира дедов). Ещё Лисапед дороже его зарплаты (которую ни разу не получал, 2-й месяц работает, 15 обещано-на сноуборд не хватит даже). И прав нет, ну не любит он маФинки.
из опыта! у меня брат гаишник в большом городе - приехал туда с чемоданчиком, а сейчас в 24 тоже все это у него есть) ) ты б не сказал - не знала бы, что и такое бывает!))
Марина Орехова
так у него волшебная палочка! Им поэтому спецуру и не выдают.
ну как то так в нашей стране получается, что честным путем больше 50 тыс в месяц заработать очень проблематично
Наталья Ли
это если по найму
а если сам на себя то легко
Ну, или родители подсуетились в свое время и он на их фирме продолжатель дела с хорошенькой денежкой в кармане. И на крутой иномарке. И с квартирой. А иначе просто молодой специалист ( пусть с хорошим образованием и мозгами) , но с невысокой зарплатой. Даже, если она 50тыр. , то ничего этого к 24 не купить. ( а 50000 это мало у кого, и только в крупных городах, В Москве жить не всем повезло, а в провинции ваще копейки, за всю жизнь не заработать на блага и излишества в виде квартиры) . На интернет- покере далеко не уедешь. Игровая зависимость сродни наркозависимости. Даже позавидовать нечему.
Маргарита Косарева
мой бывший муж на северах работает, пусть в кредит но у него тоже квартира и машина
после учебы сразу по распределению туда за три ровно на три ступени карьеры вырос)
и зп в три раза с первоначальной)
Маргарита Косарева
покер не для всех азартная игра, и для тех, для кого она таковой не является она приносит очень даже хороший заработок. у меня таких знакомых 3 человека.
Марина Орехова
Ура!! Кто то нормальный. А то заработал...Я сказала, вернее спросила "наворовал". Она- игрок. Тоже самое написала, недолго...Там тупизна и всё покупалось http://otvet.mail.ru/comments/answer/343471512/comment/58084966/
Я принципиально учила свого всё самому делать. Его красные корки заслужены. Не фигня, а ПГС.
У моего в 21 есть 2-ка в центре , есс-но никакого он отношения к приобретению не имеет. Зарплаты у нас у всех выпускников в пределах 15 т.р. И вообще испытательные сроки, 2-й месяц как закончили. Даже по 30 будут получать, за 2 года 720т.р на авто только и хватит, если не кушать. Квартиры у нас однушки от 1,2 млн р
Три варианта:
1. Большу-у-у-ущая зарплата/иной заработок.
2. Подарили.
3. Наворовал)
2. Подарили.
3. Наворовал)
Марина Орехова
Других нет.+5 Где только в 22 без образования платят "большущщую". Тут дизайном парень занимался, по 60 получал. Недолго это- из опыта. На 60 ни квартиру, не...машину за 2 года можно (не имею ввиду жигуль, машину)
В 24 можно только заработать, наворовать не успеешь))
Маргарита Косарева
согласна, мозгов ещё не столько)
Марина Орехова
И на квартиру, и на авто? Где ? Вышку в 22 получают, а он платил. тупизна значит полная. научи тётю. Мы сами учились. Или честный труд тут как раз и не оплачивается? Значит, я права- вор! Игрок- не надолго.
полная чушь
я бы считала, что родители богатые.. .
мой друг к 30 заработал на хороший джип и 2-комнатную квартиру - сам, работаю инженером... Но 30 - это все таки не 24.
Марина Орехова
так к 30, а не купил диплом, как она пишет http://otvet.mail.ru/comments/answer/343471512/comment/58084966/
Ни копейки за учебу сына не платила, стипендия была 3,6 т.р. Тупых и продажных ненавижу!
Марина Орехова
Ещё наши пацаны коллеги за работу брали по 6 -10 т.р., где тётки опытные делали за 1 т.р. Рвачи, но накупили к 30 годам. Не..парни то хорошие...
просто никто не знает секрет как их заработать.
Маргарита Косарева
просто никто не понимает что когда сидишь на жопе, с неба ничего не упадет - я бы так сказала))))
Марина Орехова
Открой!
блин -у меня отцу 60 лет.. мы имеем 3 квартиры.. 2 машины и т. д, тоже наворовал.. это просто людская зависть!
да и когда мужчине 40, многие подумают что он наворовал=)
Маргарита Косарева
зато если этого нет - то капец неудачник
у меня шеф на съемной квартире живет и вот недавно тока себе машину купил - а все почему? потому что жене бывшей все оставил
так что проблема нашего народа. то что своих мозгов нет, так мы стереотипами живем
тьфу ты нуты
Марина Орехова
Типа в 31 директор школы за 22 ляма баксов домик то и построил с фонтаном за 4 ляма зелени...Заработал ппц просто. 1 лям РУБЛЕЙ в месяц- его зарплата, да на 7 лет, всего меньше 3-х лямов баксов. В москве арифметика неправильная. у нас 19 не хватает.