Домашняя бухгалтерия

1500 рублей уборщице за уборку 4 х к. квартиры - это много или мало?

у нас на работе огромная площадь и з/п уборщицы в месяц 5-6 т. р.
Просто Полька
Лучший ответ
Если за одну "уборку" - много.
Не в Москве много.
У нас 3 комн. 800 руб.
За раз? Нормально.
Маловато будет, если уборка генеральная. Если раз -два в неделю, то нормально.
Ек
Екатерина
мало. обычно столько за 1комнату в квартире
Мизер.
Анна Наум
Смотря в каком состоянии квартира, и какие работы надо выполнять.
Alina Monatique
Смотря что входит в эту уборку. Если вымыть полы и пыль протереть- то нормально. А если генералить- то мало.
мало
Людмила Лузина
Ну смотря какой объем работ. Одно дело полы влажной тряпкой пыль протереть по центру комнаты, а другое многомесячный бомжевский приют в божеский вид привести. Или жир пригоревший с плиты оттереть+заросший сортир+окна+пылесос+сбор и выброс мусора - тут и за 10 никто не согласится. Например знаю, что вымыть три окна это 1,5-1,8 тыс - это расценки фирмы типа "муж на час". Так что посмотрите сайты этих многочисленных фирм "муж на час" - там все расценки указаны, ну или позвоните, там скажут что почем.
Мало.
гроши
Ольга Липецкая
более чем достаточно
В день? Думаю, нормально.
Очень мало..
Это очень мало
смотря как уберёт
Если жаба давит, сами убирайтесь.
в месяц или в день???? если в день, то нормально... хотя смотря как и что убирает!
1500*30 дней = 45000руб, в нашем офисе 250м2 уборщица убирает каждый вечер за 25000руб, так что оценивайте не уборщицу а свою квартиру \ псб.
Просто Полька а у нас у уборщицы з/п - 5-6 т.р. и все места заняты.
минимум 5!
P.s.d. Milashka.