Домашняя бухгалтерия

А что бы вы подумали и как поступили, если ваш недавний знакомый подарил бы вам квартиру?

Хайрие Тегай
Зависит от того, что это за человек. Если это миллионер, у которого таких квартир куча, то приняла бы подарок и поблагодарила, а если он купил ее на последние деньги или после такого подарка ему будет негде жить, то, конечно же, отказалась бы.
Надежда Звонцова
Лучший ответ
Вот так сказки::))
Замечательный знакомый))) )
Только ведь просто так квартиры никто не дарит, или она за что-то, или ещё что-то предстоит за неё …….
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Обрадовалась бы.
Что-то таких знакомых не встечала, чтобы за просто так квартиру подарил
Нила Дудова
Спасибо! Дают бери-бьют беги!
*врединка *
подумала бы, что человек хочет "привязать" к себе. Немного страшновато
не приняла бы! стрёмно как-то, чего это он благотворительностью занялся? всё неспроста и всё к ЧЕМУ-ТО обязывает =)
Диана Шакирова
Согласна с Онгой, -"бесплатный сыр только в мышеловке", а значит, платить чем-то придется.
Катя Токарева
Жулдыз Асамиданова ))))))))Галь, натура - это не слишком дорогая плата за хату))))))))))
Подумала бы, что у человека, возможно, поехала крыша. Попросила бы адвоката и риелтора проверить законность сделки и правильность оформления документов, подтверждающих мое право собственности на эту квартиру. Потом я, конечно, пригласила бы этого знакомого на новоселье. Ну, и на дни рождения стлабы, наверное, приглашать.
..Щедрый однако дядька)) )
Волшебник!
Аня Арестова
эх где бы взять такого знакомого...
приняла бы её,да только бы мешает...
Приняла бы с благодарностью, проследив, чтобы все документы были оформлены правильно и на мое имя.
Ирина Гуляева
это намек на отнашения
Я бы попросила вместо квартиры домик загородный. Я природу люблю. а то шум, пыль, суета, выхлопные газы.. . ну если бы он настаивал на квартире, ну что ж делать, пришлось бы брать квартиру.. .
У меня была такая ситуация в жизни, если говорить серьёзно, я отказалась. А сейчас локти кусаю. Это всё юношеский максимализм проклятый! Сейчас мне деньги лишние совсем не помешали бы. Да и не только квартиру бы сейчас имела, но и дело свое, о котором до сих пор мечтаю. Но я же всё только по любви!
Sopio Megrelishvili
очень сильно бы удивилась, как поступила бы - за 6 лет я настолько напереезжалась по съемным квартирам, что скорее всего я не смогла бы отказаться от такого подарка. несмотря на то, что не люблю чувствовать себя зависимой от кого-то, возможность приходя домой, открывать собственную дверь от собственной квартиры перевесила бы любовь к независимости
подумала бы "что он от меня хочет в замен? "
Света Мукашева точнее что я должна буду взамен?
Что думать - надо брать.
Юлия Истомина
меня бы это насторожило, возможно, что таким образом он пытается уберечь свое имущество и по прошествии времени потребует переоформить документы
а какой на ней висит кредит?
подумал бы что это сон, и попытался себя ущипнуть))
тогда сбылась бы моя мечта!
Света Сеитова
Это из области фантастики
Кутжан Мика
К сожалению таких знакомых у меня нет, но от такого подарка отказываться не стоит, как говорит моя бабуля: дают бери, бьют беги!! ! Я эту фразу переиналила: Дают бери и беги пока не отобрали. Так что не надо замарачиваться - бери
Неотказалась бы от этой квартиры
взяла бы не раздумывая, и машину бы попросила
Ирина Саяпина
Познакомь с ним, потом скажу!
Дана ******
Хайрие Тегай В гомосексуальных связях он не замечен
Ой не знаю, не знаю, ну если б я была не замужем, то.... подумала бы, подумала.... и.... взяла бы наверно!!!!))))
принялся бы искать подвох...
Я бы отказался от квартиры. Зачем мне она, если одна уже есть.. . Я же не буржуй...
D_
Dinara _*
Катя Токарева Неужели правда отказались бы? Как-то это не современно)))
Очень рада была бы этому подарку.. . думать над его поступком буду потом. . когда все документы на эту квартиру будут оформлены на меня.... А сейчас грех отказываться от такого подарка!!!