Домашняя бухгалтерия
Джинсы за 6000. Вы такие покупаете? Какой в них прикол, если можно и за 800 купить?
А помаду за полторы тысячи? И ещё- фу, оттенок не тот!
Покупаю до 2000 обычно
Где за 800 продают? Самые дешевые, что видела, это начиная с 1200р и то на распродаже. У сына все значительно дороже, не за 6, но близко.
Это что... тут одна про джинсы 500 000 рублей писала. Я в нолях не ошиблась, за пол миллиона рублей!
Если бы я была уверена, что они столько стОят - то да: )
Но у нас и в "бутиках" продаются тряпки китай-мэйд-ин-подвал :(
Никогда не понимала прелесть джинсов за 6т. р. По мне так это понты и ничего больше.
нет) для меня это дорого) ) и прикола я в них не вижу)
всегда покупаю брендовую одежду со скидками, которые стоили 6, можно за 3 купить! Сыну толстовку например купила от кавалли, за 3000, а стоила 30000! Люблю качественную одежду и уверена, что скупой платит дважды, потому что дешевая вещь теряет внешний вид моментально, не говоря уж о том, что это просто некрасивая вещь.
я не покупала джинсы менее чем за 4 тыщ. ..те.. что были за 1 тыщ. как то не вдохновляли
для хороших джинсов 6000 руб совсем не дорого
За 800 не видела штанов. Наверное, по скидкам. Дорогие джинсы не ношу.
моей попе все равно в джинсах за 1500 или за 6000, но лучше за 1500. За 800 у нас нет.
разница есть. знающие люди оценят.
Татьяна Дзун
Не оценят, уверяю. Если окружающие привыкли, что вы покупаете дешевые вещи, то им будет казаться, что у вас все дешевое.
Нет. Я марку "Армани" предпочитаю
Levi's покупаю.
Да, дороговатые они, 4000-6000,так и носятся года три.
А штаны за 1000-1500 протираются за сезон.
Я всякие ношу. У меня есть вещи и за 7000 и за пятьсот рублей. Если я "влюблюсь" в вещь и она мне подошла - куплю даже втридорога.
зайдите в тот же дисквайред и примерьте. только там дороже 6 будет.
у вас странный вопрос.
он говорит о том, что у вас никогда не было качественных вещей.
когда вы хотя бы примерите такую вещь, тогда и можно будет дальше разговаривать....
у вас странный вопрос.
нет, мне такое в голову не придет. я вобще распродажи люблю)))
800 тоже дороговато. . я свои за 500 покупала. а брать штаны за 6000 - это уже маразм. типа "посмотрите на меня, на мне штаны за 6000 из крутого бутика, на рынке такие не найдешь". и пофиг, что на рынке такие же 1000-1500 стоят
Екатерина Владимирцева
людям которые носят качественные вещи совершенно нет дела, чтобы кто-то знал сколько стоит их одежда, учитывая, что если вещь действительно дорогая и качественная об этом по внешнему виду не догадаться :) ни стразов, ни еще чего-то что наш народ принимает за гламур и дороговизну. Люди платят за свой комфорт, даже по носке и тому как они сидят, есть большая разница.
у нас просто таких дешевых в городе нет, ну или я места не знаю, в среднем ок 4900 стоят левис, муж носит только их (определенный номер модели) , другие модели на него не садятся. .
а я в джинсах почти не хочу, есть одни, одеваю раз в месяц, ходила только в джинсах для беременных покупала 2 штуки обе по 1500, со скидкой были-вполне
6000 это ок 200 долларов? НЕт, такие не буду.
Но раньше я покупала только томми (садились хорошо) , а потом вдруг померила пулл анд беир (вернее муж показал, он тоже джинсы этой фирмы любит, теперь у меня они в фаворитах) ) , которые очень дешевые (последний раз купила себе 2 штуки на распродаже- по 10 евро) Любые скинни этой фирмы садятся на ура, как будто на меня шили. А вот все остальные вещи в этом магазине- полное барахло (
за тысячи покупаю, ничем не хуже
Екатерина Владимирцева
а вы откуда знаете? носили за 6 ?
Джинсы за 800 рублей выглядят на 500 рублей, дешевая тряпочка, которая даже на хорошей фигуре идеально не сядет, вытягиваются на коленках и отвисают на попе через неделю носки.
У меня есть пара тройка джинсов за 150-200 долларов. Они сидят идеально, одним уже три года а выглядят абсолютно как новые, хотя ношу их довольно часто.
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" — говаривал барон Ротшильд.
Жибек Чаймерденова
И это верно! Если знать точно, что это не китаёзская подделка...
Ну если качество ткани лучше, то в этом и прикол. А если ткань не настоящая джинсовая, а такой же стрейдж, то лучше дешевле купить. Но, возможно, кому-то душу греет, что у него фирменные штаны, тогда лучше - фирменные дорогие купить
Если есть возможность покупать хорошие и качественные вещи, то почему бы этого не делать? Или Вы думаете, что Турция и Китай по качеству не отличаются от Италии? Другое дело, что не у всех есть возможность покупать хорошую фирменную одежду и некоторые довольствуются тем, что выбирают саааамые дешевые джинсы на рынке и этому рады. Только не плохо было бы так и отвечать, а не прикидываться, что одно и тоже китайское качество вас не устраивает и бутикам вы не верите. Была бы возможность, все бы покупали Диоровские (к примеру) джинсы))))
Важна фирма и где сделано, под заказ ли. Причин много, удобство/мода/понты.
Для меня это излишество, если у кого то есть такие бабки-пожалуйста
ну кЕтай только написано "От Валентина" лейбики мдные.
За бренд и не столько могут взять
Покупать смысла нет, нужно судить только по качеству кроя и внешнему виду.
я дешевые вещи стараюсь не носить, есть такая возможность. Джинсы обычно покупаю в диапазоне 4-11 тысяч.
Жирной заднице или тощим ляжкам - все равно сколько стоят джинсы, которые на них напялили! А вот на упругие и стройные ножки можно любые брючки нарядить... поверьте, никто не задумается сколько они стоят)))
хорошие джинсы дешево не стоят, будут смотреться убого и ширпотребно,
качественные вещи и носить приятно и сидят лучше.
но можно те же джинсы купить на распродаже тыщи за 3.
если это хороший бренд то и 6 не жалко.
Ну если это какая-нибудь дорогая фирма - то да. Хотя дешевле приехать в ту страну, где они производятся, и на эти деньги купить несколько пар.