Домашняя бухгалтерия

Что лучше купить? Джинсы за 2000 тыс на рынке или в Colin's за 4000 тыс?

Колинс нормального качества.
Наталья Новоселова
Лучший ответ
Галина Сулименко на рынке турецкие, тоже вроде хорошие
а почему в Колинсе?
Олечка Ильина На рынке тоже бывают неплохие
Чего мелочится Ищи за 10000
Элина Даллакян
Думаю, надо примерить. Оба варианта дешевые.
Цена накидывается не за товар, а за бренд, за аренду помещения и так далее, а не из-за того, рынок это или крутой магазин. Иногда на рынке сокровище можно найти. С другой стороны, вьетнамцы шьют одинаково.
Сравнивайте не цену, а то, как вещи сидят и подходят или не подходят Вам по фасону.
Если обе пары сидят хорошо, то никакого смысла переплачивать нет. А если одни джинсы сидят плохо, то не берите такие даже бесплатно.
покупайте те, что сидят правильно.
kiss me
Которые лучше сидят и больше нравятся.
Ольга Лукина
у нас рынки только китайские остались . турецкие вещи продаются в магазинах и дорого, но дорогие джинсы носятся хорошо, не выцветают и держат форму
Лина Смолка
Галина Сулименко на рынке турецкие за 2000 реально, там сам турок привозит, который продает
Это в какой валюте? 2000 тыс - это 2 миллиона, а 4000 тыс - 4 миллиона. Ладно бы за 2 тыс или 4 тыс. рублей.
В H&M за поторы
Галина Сулименко там от 3 тыс джинсы, на той недели был, 3800 были ничего такие, дешевых не было
Колинсы хорошо сидят
colin's - дерьмо
Если нет разницы то бери дешевле! Хотя если кнопочки тебе принципиальны, то в колинзе)
Галина Сулименко про какие кнопочки говорите?
Девочка знакомая в бутике работала и рассказывала как хозяйка вещи на рынке покупала за копейки, перешивала лейблы и отпаривала вещь до товарного вида и продавала в 10 раз дороже.
Дарья Вакалова
В колинсе покупают на рынке джинсы за 2к, а продают за 4к. Выгода
Галина Сулименко да ладно? на джинсаха Колинса есть кнопки с названием Колинса и бирики и везде где можно написано Колинс
Галина Сулименко то есть они это все отдираются, а потом пришивают? что-то хлопотно получаестя
Я бы купила 2 пары джинс на рынке.
Колинсы