Домашняя бухгалтерия
Вы бы купили тапки за 8 тысяч ?
Скороходы, да!
Ни за что. Пусть тут дяденька такое покупает, который в италии обувь за 300 тыр заказывает.
Если они с ортопедическими стельками, лично мною заказанными, -да
К тапкам за 8 тысяч ещё надо докупить ушные затычки за 12 тысяч и трусы за 29 тысяч
Один олигарх встречает другого.
-Привет! Вчера купил галстук за штуку баксов, вон в том магазине.
-Ну ты и придурок! В магазине напротив, этот галстук стоит 2 штуки.
Я ничего не покупаю. А за такие деньги любого выгоню из квартиры!
Недавно с мужем заглянули (именно заглянули!) в торговом центре в ортопедический магазин.... Но там люди своё дело знают! Нас буквально затащили, вытрясли из мужа признание, что у него проблемы с плоскостопием.... уволокли его куда-то "за кулисы" к доктору на диагностику... В результате мы вышли оттуда только через час, но зато со стельками за 6 тыс..., которые на тот момент никак в наши планы не входили... НО! Муж честно признался, что стельки вправду того стоят, и через некоторое сам пошёл и купил ещё одни...
Нет.
Так и до трусов за 8 тысяч дойдёт!
на эти деньги холодильник можно купить
я никогда не куплю одежду, обувь за такие деньги.
нет конечно
Если есть свободные деньги то можно купить всё что душа пожелает... если это в ущерб чему то... то нет)
нет
даже если денег было бы дофига
самые удобные для меня это сланцы открытые с пористым типа резиной
даже если денег было бы дофига
Смотря какие тапки... Такие же шлепки как эти, по ссылке, делает Reebok - тот же цвет, тот же фасон, те же материалы, только надпись вместо Хьюго - Рибок, и цена 1400..
А жить на что в таком случае?
если основное время находишься дома и у тебя больные ноги - то ортотапки можно приобрести за такую цену
Евгения Калугина
Так ведь обычные вроде
Если бы я был коллекционером, а тапки выпущены ограниченным тиражом, купил бы, чтобы стояли на полочке
Евгения Калугина
А если это обычные китайские резиновые шлёпанцы ?
Конечно нет.
Нет. Но я вменяемый.
Если бы были лишние 8 тысяч
Нужно быть богатым на всю голову, чтобы так за надписи и свою доминантность переплачивать.