Домашняя бухгалтерия

Подскажите,такой безграмотной в таком вопросе!!До полутара лет я получала детские на ребенка по уходу 2000 тыс руб,

сейчас дочке 2 года мне должны что то ещё выплачивать?Т.е сейчас я не получаю ни чего!Семья полная, муж официально работает,я не работаю.Спасибо
Zhazira Satybekova
нет. А почему 2000? Я 700 рублей получала....
Людмила Пекашева
Лучший ответ
Ирина Евланова за первым ребенком - 2 194,33 руб. (в 2010 году - 2 060,40 руб.)
за вторым и последующими детьми - 4 388,67 руб. (в 2010 году - 4 120,82 руб.)
Работающим - 40% от средней ЗП
блин да че вы так за этими копейками гоняетесь они нифига не могут если денег нет
не получаете и не должны. Пособие у нас платится до 1,5 лет.
Ну если вы малоимущие (т. е. если взять ваш общий доход, разделить на членов вашей семьи (вас так понимаю трое) и если получится на человека меньше прожиточного минимума, то вас можно отнести к категории малоимущих) в этом случае вам полагается ежемесячное пособие, размер этого пособия зависит от региона в котором вы проживаете.
Мне на ребёнка до полутора лет платили 11 тыс. руб. ( от работы) , а теперь до 3 лет по 61 или 63 рубля, точно не помню.
E*
Elena *****
Если работали то 50 руб. в месяц, после полутора лет )))) как бы не смешно это звучало, и даже на такую сумму нужно подавать документы! Не работавшие ни чего не получают, кроме детских пособий около 250р. помоему они щас, ну это все получают. (детские)
Айнагуль Нурмаганбетова На счет "...детских пособий около 250р" их получают только малообеспеченные семьи с доходом ниже прожиточного минимума. И теперь каждый год нужно подтверждать этот доход справками, в нашем регионе надо было подтвердить до 11 апреля, иначе выплату прекращают.
Так что если не увидете это пособие в следующем месяце не удивляйтесь)) на нас опять экономят)

Может, конечно, только у нас сие новшество, но так для информации.
Больше не чего не положенно если у вас прожиточный минимум не хватает на всех то можно по пробывать детские оформить.
у нас в городе выплачивается 65 руб. детское пособие и, если вы записаны в садик, но ваша очередь еще не подошла, выплачивают 2000р.
а как в Москве не знаю
Alina Vervein
Elena ***** Подскажите, сколько нужно простоять в очереди в садик, чтобы начали платить эти 2000 руб?
не должны
Анфиса ***
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - 40% от ср. з/п до 31.12.2011 А даль ше как хотитте- так и живите
Balzi ****
Насколько я знаю, пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения им 1,5 лет. При этом не важно работаете Вы или нет: если работаете, пособие выплачивают по месту работы, если нет - то собес.