Домашняя бухгалтерия
Вы обдуманно покупаете себе вещи или спонтанно: увидел понравилось хочу- не могу КУПИЛ не думая?
я вообще девушка очень обдуманная
А по разному....
За чем то специально еду в магазин, что-то увидела, вах, беру, мое.
я вообще не покупаю... На еду- и то не хватает)))
обдумываю смотрю инет и распродажи + скидки и беру то что присмотрел
теперь обдуманно
денежки-то уже не те, ограбили народ политики (
если мне нужна эта вещь, куплю.
покупаю только то, что надо. Без излишеств.
Я вообще не тряпичница, покупаю редко. Чаще всего запланированно. Но могу спонтанно купить что-то небольшое - маечку, кофточку...
бывает обдуманно, аж со стилистом и со списком и с цветовой палеткой. после 5 примерок, а бывает спонтанно, вчера пошла погулять в обед и с двумя парами сапог вернулась
конечно обдумываю. вот ищу калоши с перламутриевыми пуговицами
Светлана Сугатова
нынче на молниях в моде))
Многие сейчас начали и необходимые продукты питания покупать только после длительного обдумывания. Чтоб дети наших Гарантов так жили!
Обдуманно, пересматриваю инет магазины, образы стилистов . Поэтому всегда есть что надеть
Как жуткий педант, все крупные покупки планирую.
Но бывают и форс-мажорные обстоятельства: не
так давно вышел из строя холодильник, пришлось
новый покупать. Хорошо, что всегда есть некий НЗ...
Обдуманно.
просто так по магазинам не хожу, только когда есть цель
Другое дело, что, покупая необходимое, вдруг видишь какие-то (не
особо необходимые) вещи, которые безумно нравятся, покупаю,
потом себя ругаю
Увидел-захотел-купил, это уже обдуманно, имхо.
иногда себе нахожу вещи я. но чаще меня находят они. во втором случае эти вещи становятся самыми любимыми с первого взгляда и носятся до последнего.
В основном спонтанно, покупаю что понравилось, а потом ещё кучу барахла к понравившимуся.
крупные покупки обдуманно, мелкие могу и спонтанно
сразу не покупаю
Обдуманно и не так часто.
покупай то, что надо, думай сидя дома, потом иди за покупками.
Сперва планирую