Домашняя бухгалтерия

Такие джинсы прилично носить до какого возраста?

Мне 44 и пофиг. Ношу, не на работу правда ( дресс-код). фигура позволяет. Ну в магазин, в сад, на прогулку, в боулинг....
Mara Telec
Лучший ответ
Юлия Нурмухаметова А с чем носите?
Татьяна Кириличева а не стыдно в старости такое носить-то?
вы ж понимаете, что уже старая, или все еще мните себя молодой??
Динара Сексимбаева Умора! Мне 44, все пофиг.
И мне 44 мы еще молодые!, нам еще гулять и гулять!
Приличная дама такое тряпьё не наденет.
До 60
Olga Melnikova
Зарина Надырова А потом что?
До любого :)
До любого только с длинной кофтой прикрывающей бёдра
когда тебя в них увидим, тогда и скажем
Таня Кочерган
Я соглашаюсь с теми, кто говорит, что данный тип джинсов можно носить в любом возрасте при условии, что сверху них будет надето что-то длинное, закрывающее область промежности полностью и с запасом. Это может быть и туника и длинная рубашка, куртка и т. д.
И во вторых в этом году модны широкие и удлиненные брюки. Это относится и к джинсам.
Вот примерно так будет прилично.

Нина Желудкова
пока фигура или пофигизм позволяют
Ирина Вашкевич
Если фигура позволяет до старости.
Маша Иванюта
если булки позволяют.
Марина С
В любом, если фигура позволяет, нет свисающих боков и живота.
Пока так в них выглядишь, столько и можно). У меня МОМ, обожаю эту модель, хочу ещё черные купить. Выгляжу иначе, конечно, но это не повод не одеться удобно и как мне нравится. И да, Я десятый год на пенсии))
Наташка Юрина
хоть до пенсии
Aydana Asylhanovna
Наташка Юрина А после что?
до кладбища
в любом, если правильно их сочетать с другими вещами
Ольга Гурулева
Юлия Нурмухаметова С короткими топами?
Скини вполне имеют право на существование и носить их можно в любом возрасте. Но всё же носить их с коротким верхом (как на фото) считается дурным тоном. Облегающие джинсы лучше носить на манер легинсов, т. е. прикрывать бёдра чем-нибудь сзади.
До старости если лишнего не накопили
Наталья Жилина
Считаю что до любого! Видел очень пожилых женщин молодежно одетых, отлично смотрится! Просто под такие джинсы и женщины в глубоком возрасте должны быть ухоженными а не с сальными патлами перетянутыми веревкой и с авоськой в руках. Я и сам буду носить только модное!
Mara Telec Согласна с тобой. Я себя люблю, поэтому радую себя новой стрижкой, макияжем, и чтобы блузочки без морщин, и обувь чистая, коготки ухоженные, и сама на себя любуюсь. Душ ежедневно, масочки-скрабики-гелики. Это мы, девочки, любим. А потом в зеркале: ну какая ж красота! Впрыгнула в сапожки, шубку, доки в сумке, дождалась трамвай или метро - и погнали радовать мир! Или там клиенту в суде чего-то взыскивать. Или исполнительный лист получить для клиентов же. ( не люблю авто). Жаль, сейчас намордники везде, не улыбнуться, хотя можно и голосом поработать. Мне все приставы на входе и секретари суда улыбаются. Даже под масками видно.
нормалек так девчуля. о джинса пох. все равно сниму
Толстым лучше вообще не ходить, а худым - до любого
Карлыга Мукановна Пожилые все уже ходят в джинсах
До любого, если размер не больше 46
До какого вы сами решаете нужным
пока не станет возрастной жирный лобок ( уж простите, но это физиологическая данность.... пока зепа не провиснет ...
Баймеева Дарья Такие джинсы лучше ни в каком возрасте не носить. Эти скинни ( как и платья в облипочку, чтоб аж трещало, но зато всем всё показать) - тот ещё колхоз и провинция
Баймеева Дарья Ну, обувь отдельная жуть
До первого кобеля
До тризны
Если вопрос к женщинам, судя по картинке, то, видимо, пока бёдра не станут шире самой жопы)
Так как изображено на данной картинке, на мой взгляд, ни в каком возрасте не стоит... А джинсы данной модели и надлежащего качества, можно носить пока позволяет фигура... но думаю, что на даме лет 70 они всё же уже неуместны.
Юлия Нурмухаметова А что там изображено плохого?
До любого...
Я думаю абсолютно в любом возрасте можно это себе позволить. В них ведь нет ничего вульгарного)
Нина Желудкова Как раз таки и ВУЛЬГАРНО и неприлично! Просто Вас накрыло волной сексуальноой революции и ваше поколение уже не понимает что там прилично, а что нет!
ЭТО - порнография в чистом виде!