Домашняя бухгалтерия

Какие джинсы вы носите? Много джинсов у вас? Или брюки носите?. Можно с фото...

Фирма, цена, зауженные, широкие, джеггинсы, легинсы..
Дофига. джинсы классические, дудочки по нескольку, синие, голубые. Брюки самых разных цветов и фасонов. единственное никогда не надену кюлоты, истиный оцццтой).
Елена Дерябина
Лучший ответ
Джинсы вообще не ношу, не люблю. Только черные брюки разных фасонов.
Скинни. Голубые. Синие. Леггинсы разные. Во мне 48 кг веса. Мне такое идет. Фирма не важна. Но сидеть "костюмчик" должен.
у меня их Много!!! ноги длинные, стройные, ношу разные фасоны..
Армине Торосян
Тёмные летние, тёмные зимние, светлые летние, светлые зимние, белые, зелёные, чёрные и ещё пара пар на всякий случай. Это если не считать те пары, которые в силу протёртостей то тут, то там, списаны на дачу :)
По фасону предпочитаю прямые или лёгкий клёш от колена, но есть и пара узких (чтобы зимой в сапоги влезали).
Волна Вольная
две пары по 1000 руб
Вера Потапова
Не лезу я в джинсы,,, уже давно))
У меня чёрные зауженые, чёрные, синие прямые, одни синие с рисунком, одни тонкие летние. Брюки одни чёрные. Все дешёвые..
Мира Сидалеева
Бренда Мотиви мне подходят и хорошо сидят
Полина Радыш
Не ношу ни джинсы, ни брюки.
Я девочка, я ношу платьица )
Пар десять, пожалуй. Основной состав Армани и Труссарди + есть одни Лакост и одни драные голубые бойфренды от Патриции Пепе
Елена Рындина
Разные джинсы есть, фирмы не помню, без них никак не обойтись, как палочка-выручалочка.
Буга Юлия
Джинсы есть но не люблю. Они у меня даже убраны далеко. Ношу брюки разных фасонов от узких до шаровар.
всякие разные, даже одни розовые есть - по случаю приобрела)
Много. Разные, даже висячие на попе)
Mukhanbetzhanova A.
Дизель, деха, колинс, эскада, левис, манго... зауженные, дудочки, клеш от бедра и от колена.
Aizada Abdeshova
Я брюки и джинсы редко ношу, в основном платья и юбки.
3 пары, дешёвые, без наворотов, по фигуре. тёмно-синие, посветлее, белые летние. брюк нет, легинсов несколько пар.
Вообще джинсы не ношу, не нравятся. Ни одной пары у меня нет в шкафу.
не гоните джинсы за 700 р все носите из магазинов все по корману или смешные цены
1 Mustang 2 Armani Jeans 1 Moschino Love с огромным лейблом на заднем кармане
Тина Дидур