Домашняя бухгалтерия
Можно ли благодаря интернету заработать деньги?
Вы можете подумать, что я задаю довольно странный вопрос. Меня интересует, можно ли заработать деньги при помощи интернета? Я не имею в виду какие то волшебные кошельки, которые являются лохотроном. Например, мой сосед скупает у людей антикварные вещи, после чего, через интернет находит на них покупателей и перепродает. Чтобы заняться такой работой, нужны определенные знания и уметь оценивать вещи. Этим я не обладаю, поэтому ищу что, то-то другое. Еще к примеру могу сказать моя знакомая имеет постоянных заказчиков, которым нужны различные крема, духи и. т. д. Она умудряется собрать заказ, после чего приобретает товар в Эйвон и таким способом зарабатывает неплохие деньги. Я думаю заняться подобной работой, но еще не определился. Хочу узнать мнение людей. Есть такие граждане, которые также или немного по другому зарабатывают деньги с помощью интернета?
Сетевой маркетинг приносит доход тем кто стоит во главе
Можно.
интернет-трейдинг.. доступ к торгам на московской бирже через брокера.. .
у брокеров куча бесплатных ознакомительно-вводных курсов. .
почему бесплатные-цель зацепить клиента, они потом имеют комиссионные. .
брокеры :
бкс, УралСиб-кэпитал, открытие, финам, атон... и многие другие. . деятельность брокера подлежит лицензированию, требуются вложения, доход не гарантирован
брокеры :
можно все. были бы мозги и желание
Я подрабатывала тем, что заполняла сайты. Работа совсем не трудная, если быстро печатаешь и хорошо владеешь компом ))
Можно, к примеру сайты раскручивать, за рекламу своего сайта фирмы платят от 20 до 150 тысяч в месяц.
Мы с мужем уже 5 лет работаем через интернет. Денег тут в разы больше и вариантов заработка море. Пока есть интернет ни за что не стану работать в реале.
это будут не деньги, а так, слезы.. . Лучше стремись получить востребованную профессию, которая будет хорошо оплачиваться
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а может за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на slots-woow.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.
Вполне возможно, а почему нет? Моя сестра приобретает элитный парфюм, а затем его перепродает, также в дальнейшем имеется мысль открыть свою лавочку с бижутерией. Самое главное в этом деле: быть хваткой, найти проверенные интернет магазины, наработать клиентов, которые это все будут приобретать и разумеется быть уверенной в качестве данной продукции. Так как бизнес бизнесом, а торговать нужно на совесть.