Домашняя бухгалтерия
если я хочу шоппинг, но у меня нет денег, мне надо пойти в магазинн"ВСЕ по39рублей"?
Да. . .только там всякую ерунду продают. Те товары, которые стоят 10 р. там продают по 39... Я там покупала всякую фигню для дачи: плетенки, картины, какие то украшения на участок, дешевую посуду, скатерти и т. д. На 300 р. целую корзину набрала)
Можно.
Но только действительно думать надо, что берёшь. На 500 рублей можно нахватать столько, что не утащишь.
Берете свои 500 рублей и идете по нормальным магазинам, смотрите, обязательно померьте, то что понравилось и о, надо же так! Ничего не подошло! Всё равно настроение поднимется, а замусоривать дом всякой ерундой не стоит. Да, не забудьте 500 рублей назад принести!
Татьяна Шипилина
А подскажите нормальный магазин, где можно что-то купить за 500 рублей?
там из путного- один-два товара и обчелся))
Ага, раз зашёл, чек на 790 рублей.
А мне нравятся эти магазины) Там можно найти много разных безделушек) Накупила там симпатичных крошечных вазочек. да много чего там можно найти)
значит есть всё-таки деньги)
я этот магазин очень люблю - действительно придёшь с 500 рубляли - уйдешь довольная как слон) там, кстати, много полезного можно купить.
Найдите более достойное хобби, чем бестолковое хождение по магазинам.
Можно. Только внимательно надо смотреть, что-то там дороже стоит, чем в других магазинах, люди хватают, раз уж пришли) И косметику я бы не стала там брать- боюсь. А какие-то мелочи для дома, соки (только срок годности проверить нужно и герметичность упаковки) - очень даже можно.
странные вы люди, раньше как то хотели конкретные вещи: шмотки, жратву, тушь из амстердама, ну то есть: я хочу вещь, она мне нужна и я иду за ней в гамазин.] , а теперь.. . хочу шоппинг ...не понимаю
Ольга Егорова
да. я раньше круто тратила деньги на качеств. вещи, когда была норм. зарплата. а сейчас считаю каждую копейку. все уходит на дом. в итоге, порадовать себя нечем. я чувствую, что кайфа много не получу, но зато и деньги сыкономлю и чего-н. полезного накуплю. там много хозяйств. товаров, косметики и вещей. да не качественные, но что делать? не миллионер я.
Накупишь барахла, принесешь домой - настроение совсем испортится.
учитесь жить по средствам, копите, ищите работу по лучше и жизнь наладится