Домашняя бухгалтерия
Хочу выйти замуж для регулярного, страстного секса по несколько часов
с любимым мужем! Такое возможно?)) ) Навеяно вопросом
как родишь, так и кончится вся страсть...
Там где спрашивают как выйти замуж и не заниматься сексом?
Так там тролль сидит, а Вы еще вопросы ему посвящаете.
Возможно. Но надоест быстро.
Возможно, первые пару месяцев :)
ну если с личиком повезло, то шансы взлетают! а то вдруг там сиськи до колена, уши на плечах, нос закрыл рот
Ну, если у супругов есть кругленький счет в банке и коттедж со штатом прислуги - то возможно)))
А потом предъявишь всю домашнюю бухгалтерию к оплате.
Киношек насмотрелась
А сейчас то что мешает...
А в чем проблема?
Выйди замуж за мужика, которого ты возбуждаешь.
Наверняка таких несколько миллионов на Земле (заявляю, даже не глядя на тебя:)))
не забудь только что мужа ещё надо кормить, поить, обстирывать, обглаживать, убирать, подносить, рожать ему детей, их воспитывать и т д ...
купи куклу резиновую! и все проблемы !!
А зачем так много секса? Не устанете?
возможно
Тогда не каких детей, а то не секса, и пузо толстое будет.
Ну а что, с мужем - любителем строчить сообщения, развелась уже? Быстро однако.
Возможно, только надоест быстро.
Почему нет?
Только есть байка, что если супруги в первый год жизни будут класть в копилку рубль после каждого соития, а в последующие - доставать по рублю после каждого соития, то запаса как раз хватит на оставшуюся жизнь.
Во многом правда.
Но многое зависит и от вас.
Во многом правда.
Но многое зависит и от вас.
ну это только если родители проэкспонируют