Домашняя бухгалтерия
А у Вас подорожало все за последние месяцы?
Ща напишу на что обращала внимание - шампиньоны были 120-130 стали 240. Молоки рыбные 80-100 стали 180. Лимон был не знаю сколько стал 200-240. Мясо на рынке взвинтили 600р, в магазинах 350 где то - свинина. Вот яблоки не знаю т. к. сами собирали в садах и их не покупаем. Бананы вот были 35 стали 50. Остальное как прежде. Вроде пока все что видела. Липецк.
Галина Шайхылова(Летюшова)
спасибо, развернуто.
Не всё, но "санкционные товары" точно подорожали.
Всё. Куры подорожали от 20 до 30р за кило, печень говяжья на 20 р за неделю, стала 160р за кило, в Ленте 190р за кило. Мясо. Остальное растет сезонно.
Бенз подорожал, филе куриное, кола, чипсы, рыба, мясо... короче все ...мясо в половину дороже стало
Да, хотя оно и раньше дорожало
молочка, мясо и бензин
да, да, да..
Бензин подорожал просто несусветно! На 5 рублей за литр...
Да вроде ничего особо не подорожало, по крайней мере, не слишком это значительно.
овощи в этом году сильно так и не подешевели, раньше я помню в августе уже брала огурцы-помидоры за 30-40 руб, а щас 60-70 держится, сладкий перец вообще 150-180(( раньше брала под конец лета по 60-70...
шампиньоны брала по 50...щас 140 держится. .
молочка, филе куриное, рыба стало дороже. .
масло 80-100 минимум. .
одежда нет, как была так и осталась-тут китайская дешевая рабочая сила) )
транспорт всегда дорожает, коммуналка тоже..
масло 80-100 минимум. .
всё подрожало, но мне пофиг на цены
Галина Шайхылова(Летюшова)
А в каком отношении денег больше стало отдаваться в магазине? У меня как то так выходит что чуть ли не в два раза больше я там оставляю при том же наборе
Ага. Особенно польские яблоки. Прямо на вес золота.
Да, заметно.
У женщины три возраста: - Нервируем отца. - Достаём мужа. - Бесим зятя.
у нас подешевел бензин, но молоко поднялось в цене, гляжу и хлеб уже не пой то цене, что был пару месяцев назад. Овощи постоянно дорожают.
ага,
ВОДКА ПОДОРОЖАЛА ПИПЕЦ КАК