Домашняя бухгалтерия

Девчоки, зашла сегодня в отдел косметики, 2 месяца там не была, все ПИПЕЦ подорожало. Я в шоке. А в вашем городе как?

я мля тоже в шоке!!!! зашел за одеколоном себе.... был 2800 руб за 50 мл.... уже стОит 4300....пришлось купить.... твою дивизию.... раньше маникюр у жены стоил 2500 ща уже от 5000....еперный театр.... я так без нового мотора к лодке останусь к весне!!!! караул!!!!
`M
`violetta Merkel
Лучший ответ
Везде подорожало. Вот, это и есть - кризис (((((
Ирина Малюк
а я зашла в сумки. Мне с порога "У нас упали цены! Мы Вам еще скинем! "....и так не в одном магазине.
Да, дорожает и в магазинах, и в интернете-на тех сайтах, где обычно заказываем.
Говорят, это из-за кризиса. Самое противное, что в других странах наоборот из-за кризиса магазины устраивают скидки и распродажи (
Зара *******
Косметика подорожала-это факт ((Живу в Москве.
Ксюша Гармаш
тоже все очень дорого!
Vlado4Ka )))
Да уж... Кто-то переживает, что книги подорожали, а у кого-то мозги занимают цены на косметику)))) ) Все люди такие разные-кто-то поумнее, а кто-то совсем глупый))))
а я все по каталогам заказывавю
При мне продавцы ценники меняли, почти в два раза цена поднялась. Для кого не понятно, учитывая, что многие просто без работы сейчас остаются.
тоже самое цены взлетели до края
А ты что хотела? ! Кризис на дворе!
Тоже самое.
Подорожало!!!! 1
Да такая же фигня и в Краснодаре.. . и как дальше то???
у нас как стоила так и стоит, да и почти везде распродажи
я там месяца 4 не была
всё дорожает с кризисом но, наверное, если бы никто не говорил что кризис может мы так, и жили с привычными ценами.
Всё дорого! А люди получают мало! ппц какой то!