Домашняя бухгалтерия

Как часто вы можите себе позволить сходить в театр, кино, посидеть в ресторане?

Катя Киреева
мы можем позволить себе все, но не вижу особого удовольствия посещать рестораны, т. к. повара узбеки без санкнижек. В кино смотреть нечего, да и телевизор я фактически не смотрю. ..В театр предпочитаем ходить на зрелищные постановки, а не комедийный фарс.
Елена Толкачева
Лучший ответ
В кино не хожу почти никогда. В театре были сегодня. Судя по билету, который нашла в сумке, в последний раз ходили в театр в марте этого года. В ресторане не была сто лет, в кафе в ноябре ходили небольшой компанией с работы.
Ольга Орехова
в кино последний раз была лет 7-8 назад, с дитем мультики смотрели. в ресторанах не была ни разу в жизни. а в театр и филармонию "выбираюсь" 4-5 раз в год.
кино - 2-3 раза в неделю
ресторан - раз в месяц.
в театры редко получается вырваться.
раз в месяц, особо нет времени-желания
в театр, ресторан не ходим. в кино можем выбраться раз в год.
Мария Милицина
В кино раз в месяц ходим
в кафешках часто бываю. с мужем или приятельницами.
Ирина Таран
хоть каждый день, вопрос времени! ребенка оставить не с кем, поэтому мы только по кафешкам ходим все вместе, а вот тетр и кино отложили пока! (хотя в театр ну может раз в 2 недели можно себе позволить) я о цене на билет!
в московские рестраны не хожу, в кино только ребенок ходит, в театре часто бываю с младшим ребенком .
обедаю в кафе почти каждый день
пару раз в неделю ужинаю в кафе или ресторане
театр не люблю
в кино давно не была
Юлия Крятенко
если ты угощаешь, хоть каждый день
В театр раз в полгода, в кино 2-3 раза в месяц (часто неинтересно) , рестораны терпеть не могу!! ! В кафе ем раза 3-4 в неделю.
Вера Ш.
в ресторан хожу каждый день с женой
Cm
Cma-94-94
обычно раз в неделю
Раз в месяц могу
Юлия Федорова
мы каждые выходные ходим в музей. благо в питере неисчерпаемый запас. в музее всегда посещаем буфет. люблю буфет больше чем кафе и рестораны.
обычно все измучены на работе или с детьми, ни время ни желания