Домашняя бухгалтерия
У меня 4тыс рублей до 15 числа, как прожить? ? Я не поесть нормально не могу, ни в кино сходить =(
Люди на 4 000 в месяц живут
Да уж, придётся "поголодать" немного.
На 3 т. р. одному можно месяц очень прилично есть, если готовить! Кино больше 1 т. р. стоит???
знаешь, недавно прочла про женщину в Ростове-на-Дону, которая живет с 2 детьми на 1300 р в месяц!!!
Бедная девочка! Как же мне Вас жаль! Вот горе-то у человека... Как же без кинотеатра-то прожить?;)
Поесть нормально как раз можно. Сделай ревизию запасов, купи необходимые крупы, дешевле на развес или по акциям, смотри на цены, а не на упаковки, овощи -картофель, лук, морковь, капуста. Курицу лучше купить целиком и разделать по видам мяса -окорочка, крылышки, филе. И начинай готовить. Капустку можно заквасить или замариновать со свеклой. Рыбка тоже не дорогая есть. Одному человеку на 4 тыс. можно нормально прожить, ну в кино сходишь в конце второй недели, если не будешь питаться разной привычной дрянью.
Киношки по компу смотри, купи картохи побольше и тушёнку-прожить можно
из расчета 300 руб\день ??
легко! !
банка тушенки стоит 85р, 1 кг риса-30р, чай в пакетиках+сахар+хлеб=голодать не будешь))
легко! !
как же прожить без кинотеатра (((( ужас какой.. .
мадам) во-первых, можно экономить)
и кушать целые семьи на такую сумму умудряются, не голодая) ) это во-вторых) )
а в-третьих! вы же девушка, в кино лучше с парнем идите, так интересней, чем одной) ну или с подругой, неужели не заплатит пару раз?
инструкция к ПИТАНИЮ:
до 15го числа вам в сутки хватит целой курицы запеченой с 200граммами грибов и 6 картошин? ) если да, то и на кино хватит ;)
не обязательно в ресторанах питаться) сама готовь)))
мадам) во-первых, можно экономить)
инструкция к ПИТАНИЮ:
нас 4ро и то прожили бы
утренние сеансы в кино дешевые
4 тыщи это бешеные бабки. с них за эти дни можно заработать и на кино и на еду
Кино по телевизору или по интернету посмотри, тогда на еду хватит
Был бы я женщиной, на панель бы пошел...
2 недели? я бы уж покушал что-нибудь.
ты не одна такая!))
Если в твой рацион не входят устрицы, рокфор, красная икра и т. п. Это не значит "поесть нормально не могу"
Вот почитает наше правительство, что вы на 3-4 тысячи можете месяц прожить и урежут вам зарплаты, что бы не жировали.
мне одной и на месяц бы хватило, кино по телику
ну надо отдаться тому, кто накормит
Почку продай
офигеть! что Вы такое кушаете, что 4 тыс не хватит?
по две тыс в неделю получается. . хватит тебе с полна.. . не пребедняйся
кино по телеку посмотри, тогда на еду хватит!