Домашняя бухгалтерия
Как прожить на 4тыс./мес.
Привет. Нет проблем. Месяц как нибудь проживете. Наверняка у Вас хороший круг общения, думаю "не бросят на произвол мать с двумя детьми" . К примеру у меня трое детей. Запас еды у нас, минимум на три месяца. И небольшой запас драг. металлов должен быть. Со мной может, что угодно случится "не дай Бог конечно".
Втроём? Не ленитесь, выбейте пособия вы содержите детей ниже прожиточного уровня!
Махабат Курманова
Пособие даётся, когда предоставляешь справку о доходах за три месяца.
Галина Костюченко
ну и кто мешает? В соцзащиту бегом - детей кормить не чем!!!
Можно прожить. Вы же не постоянно будете жить на эту сумму, а всего лишь месяц. Заплатите за школу и садик, а на остальное живите. В крайнем случае займите немного денег. Я, когда работала, с отпускных откладывала некоторую сумму, чтобы потом не думать, где взять деньги до зарплаты.
А где эти 4000 рублей зарабатываете.
Минимальная у нас в Питере 6465.
Anara Bakhtaeva
ну вот...А у нас препод в универе 6350р получает. И то, 350р вот только добавили. Вахтеры меньше минимума, 3800р. Они разбирались, им сказали, что правильно.
Ольга Савченко
Ну и где это у Вас в Питере-64-65-Зачем народ вводите в заблуждение!?
Хорошо бы этот вопрос задать тандему.
да никак ((((((....
Если без квартплаты, то один месяц можно. Откладываете на презд, покупаете моющие необходимые, остальное еда. Выживите, но похудеете. Тут на спор девушка питалась 1 мес на 1,2 т. р. Жить на такую сумму нереально. 3 т. р. на еду уйдет, 1 т. р. на проезд.
Perizat Karazhanova
А у меня 2 детей.
Купить муляж оружия....
На эти деньги даже умереть не получится.
Взять в долг на месяц. Получите полную зарплату - вернете.
ОООООчень сложно прожить на такие деньги. Но могу сказать по секрету что есть программа "Как свои бытовые расходы превратить в дополнительные доходы".
сесть с листиком и карандашиком,
записать все НЕОБХОДИМЫЕ расходы,
от чего-то пока отказаться.. .
Можно одолжить у кого-нибудь, но лучше найти халтурку-подработку.. .
Делать торты на заказ, выгуливать собак, писать курсовые.... что-то ж вы умеете
записать все НЕОБХОДИМЫЕ расходы,
от чего-то пока отказаться.. .
4тыс. /мес. чего?
Пусть депутаты помогут, им сейчас нужно выслужится...
Ваши проблемы, если работать лень.
Perizat Karazhanova
На счет работы могу поспорить.
По доходам и расходы (
аванс выписать на работе; -)начальство пойдет навстречу.
Неправильно поставленный вопрос, Вам в другую рубрику с вопросом: "как грамотно составить резюме? ".
Прожить можно. У моего сына производственная травма. Делаем уже четвертую операцию и за все платим. На жизнь остается чуть больше 4 тыс. рублей. Но я веду домашнюю бухгалтерию, покупаю только необходимые продукты и вот уже 9 месяцев живем на эти деньги.
не жрать!!!)))
Perizat Karazhanova
Дай рецептик?
так же как и люди живут на 3
Долларов?
это просто героизм жить на такие деньги...
одной возможно -если это временный вариант на летнее время
если ни есть мясо и не тратить на проезд
Гуляим Билялова
И щипать травку у дома....
Perizat Karazhanova
Мясо не ем,на работу хожу пешком...
никак