Домашняя бухгалтерия

скажите а семейный доход в размере 45 тысяч рублей на чеиверых это нормально? Можно на них прожить, одеться?

в регионах далеко не все имеют даже такой уровень дохода и не умерли пока... все зависит от ваших потребностей и уровня притезаний... конечно многое себе на такие деньги не позволишь... но с голоду не умрешь и голой ходить не будешь... правда одеваться придется на уже не в бутиках и отдыхать летом поедешь не на Мальдивы, а к бабушке в деревню )
Ирина Грабовская
Лучший ответ
Карашаш Жолдыбаева Не на Мальдивы, конечно, но на турцию можно накопить. Я бы из такого дохода бы еще тысяч 5000-8000 откладывала бы ежемесячно.
у нас это очень не плохой доход....
Людмила Косташ
Можно.... голые и голодные не останетесь. У меня друзья - семейная пара с двумя детьми.... живут на 35... в Москве
! Ольга !
Если не иметь кредитов, то возможно.
у нас в городе можно.
в москве можно. прожить вполне.
Ирина Кулиш
Если машины уже куплены, гардероб сформирован, есть вкус и стиль, бриллианты достались в наследство - можно жить не бедствуя.
Деньги есть не у тех, кто их зарабатывает, а у тех, кто их умело тратит.
ей богу-смешной вопрос, можно подумать что не в России живете...
конечно можно, у нас на двоих 30
Олечка :d
Для меня это хороший доход. За квартиру заплатить- примерно 7000. На питание можно и в 10000 уложиться.
Всякие обяз. расходы- сад, кружки- пусть еще 5000.
Остается еще 23000....одевайся- не хочу!
Ольга Тесейко а что кушать, чтобы в 10 000 руб уложиться? У нас хозяйства нет!
Карашаш Жолдыбаева Так что из ваших 45000 я бы еще тысяч 5000-8000 откладывала ежемесячно.
смотря какой регион, какие аппетиты и запросы наличие или отсутствие собственного жилья
Смотря в каком регионе...
Shadiyar Kozhahmetova
в питере можно прожить, особо не шикуя. хорошая еда, одежда не дорогая+ раз в год бытовая техника какая-нибудь.
Dashka Chumakova
Легко и на меньше жили
смотря какие у вас запросы.... мы на меньшее живем...
О;
Ольчик ;)
Зависит от многого. От региона конечно, в крупных городах не прожить на такие деньги.
Зависит от ваших потребностей и запросов, некоторые в месяц на одежду больше тратят.
Для нас это очень мало на троих (я, муж и сын), не знаю как жили бы с таким доходом.