Домашняя бухгалтерия
Я спецом напишу в заголовке слово "КризиС", чтобы вам уже было страшно. Мой вопрос: как вы слили рублевую наличку до НГ?
.
Если я ее солью, на что я потом буду жить?
Альбина Альбертовна
Как в фильме: на одну зарплату.
купила полис КАСКО за 43 000. (копила на него целый год - без него нельзя, машина в залоге у банка). Лишней налички никогда не было. От зарплаты до зарплаты.
Мы 90-е пережили, нас уже ничем не напугать. Вот кредитов нужно было больше брать. И сын пожалел, что ипотеку не взяли в прошлом году. Вообще была бы песня!
Кристина Сиянко
А в связи с падением рубля можно и зарплаты, или работы лишиться, вот тогда будет действительно песня, точнее музыка
Зачем? Мне на них жить.
Смысл все тратить.. как будто после н г кто то денег даст
Всё в чулок!
Жила, живу и буду жить с рублями. Куда я без них? В тумбочке лишних нет.
Альбина Альбертовна
Где лежит ваша тумбочка? )))
Альбина Альбертовна
Да ладно. Я просто приколоться хотел: сказал бы, что наполню ее долларами, которых у меня нет...
Обнищание народа.
нечего тратить
было б чего сливать-то)))
Да я и не знаю куда потратить, те малые деньги, что есть. Но 10 телевизоров и сотовых покупать не буду.
Общий прогноз не утешителен: Россию ждет длительный период экономической стагнации и кризис в грядущем 2015 году.
- Однозначно этот кризис будет более затяжной и тяжелый, чем в 2008 году. Тогда мы, можно сказать, упали и отжались, а здесь нам придется полежать немножко внизу. Отягчающие обстоятельства — это война в соседней Украине и санкции западных стран. Экономический рейтинг России сейчас находится в самом низу, - говорят экономисты. - Поэтому денежные средства советуют хранить в долларах, а кредиты не брать и не планировать долгосрочных покупок.
Я хоть и не живу в России пока, но сбережения всё-равно в долларах.
а мелочь при ходьбе не гремит?