Домашняя бухгалтерия

Муж слил инфу своей сестре.

Поделилась с мужем идеей интернет магазина. Пока я вычисляла все за и против, муж слил инфу своей сестре. Та быстренько открыла, но с бизнесом не справляется, муж просит ей помочь теперь...
Шли её нах. И мужа.
Уркия Мурсеитова
Лучший ответ
сам пусть и помогает
ты другое организуй, такой магазин прогорит априори
Не надо клювом щелкать. Теперь просите долю в магазине.
Фаина Гараева
Я бы не помогала. Сливки кому? Путь мужи теперь и вписывается. Не умеет, ну это уже его проблема. Или 50/50 надо оформлять. Иначе смысла не вижу. На честном слове такие дела не делаются.
Лесом слать обоих, я бы такого мужа выгнала.
не суетитесь, спокойно открывайте свой.
На твое усмотрение.
С твоей стороны - это только повод для ссоры.
Ты же не создала магазин, не реализовала идею!
в смысле -слил? Интернет магазины существуют уже более десяти лет, не Вы их придумали - в любом случае, сестра быстрее реализовала идею, пока Вы теоретически размышляли за и против- размышлять -не делать.
Юлия Пышкина
Неверова Татьяна Да нет. Именно поставщиков, место для пункта выдачи. Готовую таблицу эксель
Свой открывайте и справляйтесь с мужем побеседуйте на тему а не хочет ли он и жить к сестре переехать со шмоткам коль она ему ближе и родней чем вы.
Любовь *******
Скажи: "Сто баксов!"
Оксана М.
помогите деньгами (сколько не жалко, это как в долг давать, когда знаете, что не вернут), хотя я так понимаю сегодня ваш доход намного больше, чем у мужа
сестра молодец, разве нет?
Оля ^^
Требуй удовлетворяющую тебя долю бизнеса или дохода, Закреплённую юридически.
Чё это за мужик такой который тайны хранить не умеет
Ничего делать не надо. Сестра не справляется- у нее все заглохнет. Вы все просчитаете к этому времени и откроете свой магаз. Сестру потом можно взять в ваш интернет-магазин, напимер, уборщицей. ну так, из мести...))
Svetlana Svet