Домашняя бухгалтерия

Муж слил инфу своей сестре.
Поделилась с мужем идеей интернет магазина. Пока я вычисляла все за и против, муж слил инфу своей сестре. Та быстренько открыла, но с бизнесом не справляется, муж просит ей помочь теперь...
Шли её нах. И мужа.
сам пусть и помогает
ты другое организуй, такой магазин прогорит априори
Не надо клювом щелкать. Теперь просите долю в магазине.

Я бы не помогала. Сливки кому? Путь мужи теперь и вписывается. Не умеет, ну это уже его проблема. Или 50/50 надо оформлять. Иначе смысла не вижу. На честном слове такие дела не делаются.
Лесом слать обоих, я бы такого мужа выгнала.
не суетитесь, спокойно открывайте свой.
На твое усмотрение.
С твоей стороны - это только повод для ссоры.
Ты же не создала магазин, не реализовала идею!
в смысле -слил? Интернет магазины существуют уже более десяти лет, не Вы их придумали - в любом случае, сестра быстрее реализовала идею, пока Вы теоретически размышляли за и против- размышлять -не делать.
Неверова Татьяна
Да нет. Именно поставщиков, место для пункта выдачи. Готовую таблицу эксель
Свой открывайте и справляйтесь с мужем побеседуйте на тему а не хочет ли он и жить к сестре переехать со шмоткам коль она ему ближе и родней чем вы.
Скажи: "Сто баксов!"
помогите деньгами (сколько не жалко, это как в долг давать, когда знаете, что не вернут), хотя я так понимаю сегодня ваш доход намного больше, чем у мужа
сестра молодец, разве нет?
Требуй удовлетворяющую тебя долю бизнеса или дохода, Закреплённую юридически.
Чё это за мужик такой который тайны хранить не умеет
Ничего делать не надо. Сестра не справляется- у нее все заглохнет. Вы все просчитаете к этому времени и откроете свой магаз. Сестру потом можно взять в ваш интернет-магазин, напимер, уборщицей. ну так, из мести...))