Домашняя бухгалтерия

как украсть деньги у родителей

Laura Green
Воровство наказуемо.
Мария Дворянчикова
Лучший ответ
Незаметно. Но это невозможно.
Не делай этого все большие неприятности с малого начинаются ---сначала у родителей а потом ...пойдет поедет ...
Мария
Вот бы и Вам такого же сыночка!
Последнее дело у родителей воровать.
я в детстве украл много денег у родителей, не знаю что послужило такому менеджменту надо мной, но я их потратить не успел, меня вовремя остановили
тролля нечем кормить?
Алина Титова
При разговоре с мамой скажите: "мама, посмотри налево! "; и пока она смотрит влево - тупо тырить все из кошелька и сумочки справа! А потом, когда мама посмотрит направо, - кот Васька уже должен сидеть в сумочке и что-нибудь жевать. )
Лилия Лилия
Один раз упадёт, всю жизнь возвращать будешь
Татьяна &&&&&&
А подойти и попросить не судьба!
Илона Неважно
Алла Коваленко не дадут 100%
Никак не надо
Zavalishina_1974
Рискни здоровьем. Они ща сидят это и читают.
Лучше задумайся как заработать родителям деньги!!! (Крыса)
По личному опыту лучше делать
это когда она не дома
Один и даже два раза такую хуйню сделал!
В первый раз попросил у маман карту (в нетрезвом виде) она согласилась. Я пошёл и скосил 9000 на ё*аный варфейс (уже давно в него не играю. Перешёл на кс).
Потом больше 5-ти месяцев жалел что положил.
А второй случай со скинами в самой кс.
Попросил у мамки таким же образом карту и купил АК-47 Кровавый Спорт.
Сказал ей об этом и она согласилась его оставить. Спустя неделю я его продал и купил игр потому что зае**ло когда мелкая школота подбирает его.
Короче не бери крупную сумму потом жалеть будешь! (А лучше вообще не бери)
Liliya Zotova
Madinka Zhanabaeva вы ебаннутые? на хууя деньги в игры кладывать дауны! Лучше бы себе мощный пк бы собрал. Даун.
1.Полежи до 3 часов ночи посмотри просыпаются ли родители ночью
2 . Узнай где лежат деньги
3.Посмотри обостоновку где лежит кошелёк (ну или где деньги лежат)
Сделай это не заметно пример: пошёл попить воды
4.Надо лежать минут 10 и привыкать к темноте (а то можешь кроме сотки 1к взять)
5.Зарание подумай куда деньги спрятать
6.Тихо идём к кошельку берём нужную сумму (не больше 200 руб а то есть шанс что спалят )
7.Прячим деньги в штаны или трусы (если спите в трусах )
8.Идём в комнату и прячем деньги (5 пункт вспоминаем )
Воуля у вас идеально всё произошло
(Воровство наказывается, Яне кого не призываю действиям данного плана
я раньше у бабушки украла 12 тысяч потом не успела потратить позвонила бабушка и сказала прити домой༼ つ ◕_◕ ༽つи я пришла они в сумку посмотрели у меня 100 тысяч они говорят откуда я говорю подарили хахпмвхапхвахпхва
да когда она не дома
Найди кредитную карту и сфоткай её с двух сторон именно кредитную там крупная сумма.
Купи диллерскую сим карту подойдут мегафон и yota
Зарегай гугл акк с адресом для получения товаров свой не используй дроп подойдёт.
Стырь у родаков сим карту к которой привязана кредитка и вставь в ненужный мобильник.
Ставь ненужный телефон на безвучный
в которой стоит сим ка.
Вводи код из смс.
Возвращай маме сим ку в телефон незаметно.
Выходи на улицу.
Скачивай EBay с Google Play.
Заходи на EBay покупай макбуки, айфоны, эпл вотчи на эту кредитку.
Жди посылки где-то несколько месяцев.
Иди по комиссионкам и сливай технику за наличку.
И всё стал богатым.